8 (925) 507-48-48
+7 (958) 687-55-01  по вопросам опта
8 (925) 507-48-48
Заказать звонок
0
0 руб
Арабская элитная парфюмерия

Опубликовано 25.07.2013, Александр

Парфюмерия, которая произведена в Арабских Эмиратах  является одной из самых качественных и самых стойких, потому что в ее основу входят натуральные компоненты, травы и ароматические масла. Особое соотношение всех составляющих позволяет получить элитный парфюм высокого качества, которому нет равных во всем мире.

Большая часть элитного арабского парфюма включает в свой состав такое вещество, амбра. Этот компонент используется практически всеми арабскими парфюмерами, потому что благодаря амбре любой аромат наполняется чувственностью и глубиной. Люди, которые ценят и предпочитают дорогой парфюм. Знают, что именно амбра способна создать действительно оригинальную и сильную композицию.

Это удивительное вещество позволяет увеличить стойкость арабской элитной парфюмерии. Амбра представляет собой вещество, которое выделяется в кишечном тракте кашалотов. По своей консистенции, это вещество очень близко к воску, но имеет ценность не меньше золота. В среднем один грамм имеет стоимости более  20$.  Что касается аромата, то его невозможно передать словами, его необходимо прочувствовать всем телом. У многих он вызывает различные ассоциации – табак, дорогой алкоголь, какие-то растения или же орехи из Бразилии. Так как добыча данного ингредиента довольно дорогая, то и арабская парфюмерия, которая в своем составе имеет амбру, стоит довольно дорого. Но за такой аромат никаких денег не жалко, потому что в него можно влюбиться с первого взгляда и вздоха, и почувствовать, что это действительно ваш аромат, и ни на какой другой вы его не променяете.

Элитная арабская парфюмерия включает в себя не только амбру, но и большое количество других веществ, но только натурального происхождения. Даже в качестве основы используется не спирт, как у большинства известных парфюмерных брендов современного времени, а натуральные ароматические масла, которые несут тонкие нотки легкого разового аромата, или запах хвои. Конечно, все зависит от того, к каким ароматам относится данный парфюм, но каждый прекрасен по-своему. Арабские духи ценились всегда и везде, ведь именно здесь и зародилось это..нет не ремесло, скорее искусство создавать прекрасные и незабываемые ароматы для женщин и для мужчин. Перешло парфюмерное искусство, в Европу спустя несколько веков, когда духи использовали только для  того, чтобы скрыть неприятный запах пота. В восточных странах изначально вся парфюмерия была доступна только богатым людям и высшим слоям общества, потому что это считалось чем-то элитным и дорогим, и не доступным обычным людям.

Парфюмерия, произведенная в восточных странах, издавна считалась качественной и ценилась больше европейской, но сейчас реклама известных брендов затмила сознание многих, которые решают приобрести тот или иной аромат только из-за красивой упаковки. К слову, арабская парфюмерия разливается во флаконы, которые являются настоящим произведение искусства. Многие элитные модели даже инкрустированы  камнями или имеют украшения из дорогой ткани. Одним из лучших подарков для любой женщины, будут именно арабские духи. Эта парфюмерия не имеет равных во всем мире, потому что она сильно отличается от популярных и пафосных духов нашего времени. Это благородный аромат, который запоминается с первого взгляда и человек понимает, что все те ароматы, которые он знал ранее,  не идут ни в какое сравнение с этим божественным запахом.

Элитная парфюмерия Арабских Эмиратов способна очаровать практически любого мужчину. Женщина использует хороший аромат для того, чтобы нравится мужчинам, в  принципе, так же, как и мужчина. Арабские ароматы наполнены таинственным смыслом и гармонией, которая  одурманивает сознание. После нанесения парфюма на кожу, стоит немного подождать, потому что истинное раскрытие происходи именно на коже, причем у каждого человека получается индивидуальный аромат, с чувственными женскими и строгими мужскими нотками.

Одним из классических элементов любого арабского парфюма, является мускус. Его нотки, переплетаясь с нотками амбры, создают неповторимое звучание. Именно эти два элемента. В смешении друг с другом, создают терпкий и очень стойкий аромат, который так и манит представителей противоположного пола.  Арабские ароматы имеют довольно сильное влияние. Причем не только на носителя, но и на всех окружающих, кто впитывает в себя этот прекрасный запах. Создает некая аура блаженства и умиротворенности.

Стоит отметить еще одно довольно важное преимущество всей арабской парфюмерии. Она не только качественная, индивидуальная, особенная и стойкая, но еще и очень экономная. Для того, чтобы аромат сохранялся в течение всего дня, необходимо нанести на тело всего несколько капель, а не выливать половину флакона брендовых духов, чтобы аромат сохранился хотя бы на несколько часов.  Уникальные арабские духи на каждом человеке и в каждое время года раскрываются по-разному, поэтому вы не будете чувствовать постоянно один и тот же аромат. Конечно, основа будет той же, но вот нотки будут немного видоизменяться.

Особое место в мире арабской элитной парфюмерии занимает такой элемент, как черный мускус, который создает атмосферу таинственности и магии.  Женский парфюм, который содержит нотки черного мускуса, создает волшебный образ своей обладательницы, который сможет оценить каждая представительница прекрасного пола.  В сочетании с тонкими нотками цветов и трав, создается неповторимая композиция аромата, аналогов которой нет во всем мире.

Теперь у вас есть возможность приобрести качественную элитную арабскую парфюмерию в Интернет магазине, который работает 24 часа в сутки. Большой выбор с подробным описанием заставит вас задуматься о том, какой именно аромат вы бы хотели носить на себе. Но какой бы выбор вы не сделали, арабская парфюмерия является лучшей в своем роде. Каждый аромат прекрасен по-своему, и выбрать из большого количества и без того лучших ароматов, самый лучший – бессмысленно.

Оставьте свой комментарий
Пока нет комментариев
Рейтинг@Mail.ru
Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.

С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином