8 (925) 507-48-48
+7 (958) 687-55-01  по вопросам опта
8 (925) 507-48-48
Заказать звонок
0
0 руб
Арабские духи Al Haramain Gold Аль Харамайн Золото отзывы

Опубликовано 11.08.2013, Александр

Отзыв 1

Анна Камилова. Для меня духи Al Haramain Gold настоящее золото. Купила я их недавно, заказала в интернет-магазине. Золотые духи потому, что в их состав входят только натуральные компоненты, кроме этого в составе есть лечебные травы. Не знаю обладают ли они каким-нибудь целебным действием, но для меня уже одно то, что в составе только природные ингредиенты – уже многое значит.  Аромат просто потрясающий – цветочный с ароматами пачули и цитрусовых – мандарина и лимона.  Для меня этот аромат по-настоящему искрящийся, чувственный и сияющий. А какой интересный флакон – выполнен в золотистом цвете в виде небольшого флакона с надписью на английском и арабском языках.

Отзыв 2

Ирина Обликова. Эти духи первый раз купила на восточной ярмарке. Небольшой флакончик тогда мне обошелся в 15 долларов. Дорого, но я об этом не пожалела. Вначале не очень хотелось их покупать, но потом какое-то внутреннее чувство подсказала – может,  стоит попробовать. После когда уже шла домой, всю дорогу нюхала кисть руки (на пульсирующей зоне), куда наносила духи и не могла от них отлипнуть – запах цитрусовых просто потрясающий просто не покидал меня. После вечером, приняла душ и просто оболдела – запах ни то чтобы не испарился, как это бывало с духами на спиртовой основе, он еще и сильнее стал. После решила еще купить другие ароматы, которые мне понравились. Самое главное, что они очень экономные эти духи – мазать нужно немного, одну капельку. Перебор – и это грозит тем, что у вас целый день будет болеть голова, и у окружающих скорее всего тоже.

Отзывы об арабских духах Al Haramain Gold Аль Харамайн Золото часть 2

Отзыв 3

Анна Каминская. Мне уже до приобретения духов Al Haramain Gold, удавалось познакомится с востояными ароматами и ранее. Название духов говорит само за себя. Аромат настоящая кладовая потрясающих ароматов. Аромат духов нежный, мягкий и невесомый экзотического лайма и лимона. Всем чувствуется мандарин и апельсин, а мне почему-то аромат напоминает именно лайм. Многие мужчины я вижу реакцию обращают внимание на запах – и это прямо заметно. Поскольку духи очень концентрированные – достаточно небольшой капли, чтобы благоухать с утра до вечера. А на одежде аромат сохраняется в течение трех дней! И это просто невероятно. Со спиртовыми такого не наблюдала. Если превысеть лимит нанесения – головная боль вам на целый день будет обеспечена. Для этого аромата просто нет, да и быть не может возрастных ограничений – им может пользоваться как взролая женщина, так и молодая юная девушка. Аромат подходит больше для прохладной погоды. Особенно по новому раскрывается аромат во время дождя. Это что-то невероятное: он становится более насыщенным и кажется пахнет пионом в сочетании с экзотическими фруктами.

Отзыв 4

Ирина Немова. Для меня это нежный, сладковатый лесной аромат с приятным дополнением цитрусовых. Свежесть лимона и апельсина дополняется и обрамляется мягкими оттенками ванили. Очень жественный аромат. Его я думаю, оценят по достоинству девушки, которые любят сладковатые ароматы. Самое главное – аромат не приторный и не раздражающий. Обладают духи приятным шлейфом, лишенные цитрусовых, которые можно почувствовать в самом начале. Кроме этого, аромат универсальный. В жару такой аромат не очень подходит, зато в холодное время его даже рекомендуется. Относится аромат к восточным, однако, на удивление  вызывает только положеительные чувства – уютный, теплый и согревающий. А еще в нем чувствуется какая-то пряность, напоминающая восточные сладости. но это в конце когда он раскрывается окончательно.

Оставьте свой комментарий
Пока нет комментариев
Рейтинг@Mail.ru
Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.

С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином