8 (925) 507-48-48
+7 (958) 687-55-01  по вопросам опта
8 (925) 507-48-48
Заказать звонок
0
0 руб
Арабские духи Al Haramain Latifah Аль Харамайн Латифа отзывы

Опубликовано 12.08.2013, Александр

Отзыв 1

Анна Вертилова. Заказывала себе духи Аль Харамайн Латифа в интернет-магазине. Запах мне настолько понравился, что теперь заказала второй флакон. Флакон стоимостью 362 рублей в 10 миллилитров доставили сразу же. Такое ощущение что духи содержат феромоны и эфирные масла, потому что такой эффект потрясающий он оказывает на мужчин – они и в правду начинают вдыхать и даже оборачиваются. Аромат горьковатый со сладкой чувственной ноткой – жасмин, перец и мандарин. Такой потрясающий коктейль ароматов я еще не пробовала. Мне показалось,  что верхние ноты напоминают апельсин, потом все меняется. Трудно описывать данный аромат, он все время разный – то горьковатый, то сладкий, то какой-то свежий как ветерок. Стойкость вначале чувствуется в течение 8 часов, потом постепенно угасает.

Отзыв 2

Анна Шмутько. Первый раз восточные духи заказала у знакомого, который два года назад ездил отдыхать с семьей в Арабские Эмираты. Попросила купить какой-нибудь парфюм. На тот момент слышала от знакомых что это чудесные и очень стойкая парфюмерия. Привез мне знакомый вот эти духи Аль Харамайн Латифа, что самое интересное с характерным восточным названием парфюма. Коробочка духов очень симпатичная, да и сами духи очень привлекательные, качество отменное, аромат сладковатый с пряностями, стойкость на самом высоком уровне ( в отличие от европейских ароматов).  Запах словами полностью и невозможно выразить.

Отзыв 3

Дарья Чарушкова. Такой парфюм я купила в Египте. Как сказал консультант эти духи лучше всего использовать вечером, сказал,  что именно для торжеств и праздников. Запах приятный, не резкий и очень интересный. В разное время пахнет по-разному – когда жара издает цветочно-сладковатый аромат, а в холодное время – пахнет как то по-другому, будто бы что-то фруктовое. Вообщем,  аромат хамилион.  Действуют духи и раскрываются уже через 30 минут после нанесения.

Отзывы об арабских духах Al Haramain Latifah Аль Харамайн Латифа  

Отзыв 4

Аня Валейчук. Зная о том, что я люблю сладковатые ароматы, мой молодой человек приподнес мне на день рождения эти духи Латифа. Я прыгала от счастья. Очень сладкие и вкусные! А держатся особенно на одежде до 3 дней. В летнее время аромат слишком быстро развеивается. Для весны,  думаю,  лучше подойдет. Аромат после нанесения немного резковатый, однако через один час уже развеивается и  аромат становитя очень нежным.

Отзыв 5

Юлия Кобрик. Получила этот арабский парфюм в подарок от лучшей подруги на день рождения. Аромат в  самом начале кажется слишком дерзким и резким. Может быстро надоест. Поэтому эти духи использую не часто. Думаю, подойдет для холодного время года. В жаркое лучше использовать Лабиринт или Нуру.

Отзыв 6

Елена Обраменко. Эти духи еще 2 года назад, когда я их купила впервые, произвели на меня неизгладимое впечатление. Очень качественная и красивая упаковка и сам флакон привлекают внимание. Я сразу же, как только увидела духи и аннотацию к ним сразу же решила купить их в магазине. И не ошиблась. В первых нотах раскрывается мандарин, полынь и кориандр. Далее идут перец, ирис и жасмин. Завершающие ноты – амбра и кедровые ноты. Отличное сочетание. В целом флаконе – целый коктейль различный запахов.

Отзыв 7

Юля Вертинская. Моя сестра уже давно пользуется этим ароматом – это ее аромат и она ему старается не изменять. Я хоть и не люблю сладкие ароматы, это когда она ими душится очень мне нравится – в нем нет притарности и излишней слащавости, как это бывает в европейских духаха. Теперь мы Ане (сестре моей) постоянно дарим именно этот аромат, потому что он ассоциируется именно с ней.

Оставьте свой комментарий
Пока нет комментариев
Рейтинг@Mail.ru