8 (925) 507-48-48
+7 (958) 687-55-01  по вопросам опта
8 (925) 507-48-48
Заказать звонок
0
0 руб
Арабские духи Al Haramain Romance Аль-Харамайн Романтика отзывы

Опубликовано 11.08.2013, Александр

Отзыв 1

Аня Долгинова. Уж больно понравились мне восточные ароматы. Теперь вот решила приобрести духи  Аль-Харамайн Романтика  по названию иногда выбираю. Аромат достаточно женсвенный, энергичный, и достоин внимания любой женщины. Подчеркнет чувственность и уверенность в себе цветочно-фруктовый. Его композиция состоит из амбры, сливочного мускуса и ароматов цветов и фруктов придающая аромату особенную изысканность и шлейф притягательности. Думаю, это один из лучших восточных ароматов для романтичного вечера или свидания. Рекомендую все женщинам и девушкам

Отзыв 2

Юлия Леванская. Впервые купила духи Аль-Харамайн Романтика в лавке, где продавали восточные ароматы. Очень понравилась коробочка: ярко-розовая с надписью на арабском и английской и очень симпотичный маленький флакончик. Аромат настоящий, райский. Многие говорят,  что восточные ароматы достаточно тяжелые. Я теперь так  не думаю. Многие из них возможно слишком тягучие и томные. Однако стойкость у таких ароматов просто потрясающая, ощущаешь на теле в течение всего дня. Есть ароматы легкие и еле улавимые.

Отзыв 3

Ирина Метелкина. Аромат духов Романтика очень вкусный, персиковый. Как мне кажется аромат подходит для женщин старше 40 лет. но это мое личное мнение. В начале не очень понравился, сладковатые ароматы не очень люблю. А на счет стойкости – действительно очень стойкие. за лето несколько раз пользовалась и в разное время. Лучше всего подходит для прохладной погоды – тогда и шлейф такой потрясающий остается. Потом коллеги даже спрашивали, что это за аромат. Даже и не думала, что восточная парфюмерия окажется такой стойкой и вкусной. Я в полном восторге.

Отзыв 4

Ирина Демидова. Еще раз убедилась, что недорогие духи могут быть ни чуть не хуже дорогостоящих, привезенных из Европы. Аромат духов Аль Харамайн Романтика действительно женственный и романтичный. Он какой-то волшебный – по крайней мере у меня, потому что притягивает хорошее настроение, желание улыбаться и любить. Свежий, легкий и в потрясающе красивой упаковке с изящным шлейфом. Первое мое знакомство с арабской парфюмерией оказалось удачным.

Отзывы об арабских духах Al Haramain Romance Аль-Харамайн Романтика часть 2

Отзыв 5

Анна Варламенко. Тем, кто еще не успел познакомиться с каким-нибудь из восточных ароматов, рекомендую начать свое знакомство именно с этого аромата Аль-Харамайн Романтика. Аромат потрясающий: смесь фруктов с цветочным ароматом. Похож на известные европейские ароматы. Вполне привычный аромат для наших носов. Запах меняется с течением времени, но не так сильно. Такие духи должны быть в коллекциях любой женщины.

Отзыв 6

Елена Абрамова. Очень интересные духи Аль Харамайн Романтика на основе натуральных арабских масел без содержания спирта. У меня аллергия на спиртовые духи, поэтому для меня эти на природных ингредиентах – самые лучшие духи на свете.  Аромат прекрасный – персик в сочетании с цитрусами и специями. Сладковато-горьковатый аромат. Обладает потрясающим шлейфом, раскрывается во время дождя (оболденный аромат) и при теплой, даже жаркой погоде. Вечером, когда мы с мужем отдыхали в Турции аромат раскрывался как-то по-особенному. Аромат дорогой и благородный. Шлейф пикантный и теплый. Теперь все спрашивают у меня,  где купить. А я все в раздумьях говорить или нет.

Отзыв 7

Ира Гнитенко. Аромат на пять с плюсом.  Аромат не приторный, легкий, без кислинки и горчинки и особой резкости, без приторности. Очень приятный и мягкий, настоящий сладкий и обвалакивающий аромат благовоний – именно такой я уже давно ищу. И сладость в нем не удушающая, а ванильная, нежная и мягкая. Я пользуюсь не каждый день, а по праздникам. Всем рекомендую эти отличные арабские духи.

Оставьте свой комментарий
Пока нет комментариев
Рейтинг@Mail.ru
Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.

С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином