8 (925) 507-48-48
+7 (958) 687-55-01  по вопросам опта
8 (925) 507-48-48
Заказать звонок
0
0 руб
Арабские духи Al Haramain Safa Аль-Харамайн Сафа отзывы

Опубликовано 12.08.2013, Александр

Елена Ленская. Духи арабские Аль-Харамайн Сафа купила недавно в интернет-магазине.  Аромат цветочный, с привкусом бергамота, розы и лилии. Аромат невесомый, очень легкий и приятный, безумно сексуальный. Самое главное в арабских ароматах – не переборщить, так как духи очень концентрированные и достаточно одного небольшого мазка на запястье и тогда вы будете источать волшебный аромат в течение всего дня – с утра до вечера. А если превысить необходимое количество, то голова будет болеть целый день – проверено на себе.

Анна Ветликовская. Меня привлек этот аромат своей горечью. Не очень люблю сладковатые, приторные запахи. И даже не понимаю как сладенькие запахи и ароматы вообще могут кого-либо привлекать. Для меня этот аромат легкий, что хочется его постоянно вдыхать и наслаждаться этим чудным запахом.

Вера Синицина. Попробовала духи Сафа Аль Харамайн впервые в виде пробника. настолько понравился, что позже решила купить и флакон. В самом начале чувствуется горчинка, однако позже запахи фруктовые перебивают такой запах. Духи немного резковатые. Я думаю, что такие запахи подходят всем без исключения женщинам, то есть различным возрастным группам.

Ира Девяткина. Этот аромат можно отнести к моим самым любимым. Я поклонница арабских духов. У меня их уже больше 50. Некоторые из них покупала во время поездок по Арабским Эмиратам. Другие покупала у нас в городе, а третьи заказывала через интернет-магазин. Аромат явно выраженный фруктовый с небольшой кислинкой. Кажется что он заряжает и вселяет в тебя какую-то особенную энергию. В составе лимон, хотя иногда слышится  и запах апельсина. Такие ароматы привносят  в духи свежесть и легкость. Такой аромат подойдет для начала осени или прохладного летнего дня.

Отзывы об арабских духах Al Haramain Safa Аль-Харамайн Сафа часть 2

Виктория Трешкина. для меня аромат нежный, сладковатый и лесной с приятной, легкой сладостью. Жизненность и свежесть ароматов цитрусовый обрамляется пряными ароматами и запахом ванили. достаточно женственный и теплый аромат. Я думаю подходит он для женщин любящих сладенькие ароматы и запахи.  Кроме этого аромат достаточно универсальный – на каждой женщине будет великолепен. В жару его лучше не наносить, подходит больше для прохладной погоды.

Ира Киреева. Для меня аромат фруктово-ванильный, сладковатый но не приторный с небольшой кислинкой. Наношу обычно за ушами, на волосы и такой оболденный шлейф получается, что все когда я нахожусь на работе знают что это я проходила. Теперь все как следопыты меня отслеживают. Многие отмечают что этот аромат в особенности подчеркивает мою индивидуальность.

Елена Дубко. Хотелось бы поделиться своим мнением относительно духов Аль-Харамайн Сафа. Для меня этот аромат потрясающий и просто самый завораживающий, какой я только пробовала. Самое главное – по самой небольшой цене.  Аромат с горчинкой – свежий, прохладный и природный. То что нужно для лета в жару. Я очень выборочно подхожу к выбору ароматов, и достаточно придирчива в выборе. Духи на основе масла – это уже плюс, то есть на натуральной основе. Отличается аромат особенной стойкостью. 

Евгения Сиверинова. Свежий, легкий как сам ветер. Аромат потрясающий, фруктовый с травяным запахом  - для меня это самый наилучший выбор парфюма. долго подбирала свой аромат. И наконец-то нашла. Кроме этого в аромате присутствуют какие-то пряные и терпкие ноты. Также аромату придают сексуальность и шарм. Очень люблю пользоваться этими духами, когда на улице жара, мне кажется, они освежают.

Оставьте свой комментарий
Пока нет комментариев
Рейтинг@Mail.ru
Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.

С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином