8 (925) 507-48-48
+7 (958) 687-55-01  по вопросам опта
8 (925) 507-48-48
Заказать звонок
0
0 руб
Арабские духи Аль-Харамайн 212 Al Haramain 212 отзывы

Опубликовано 11.08.2013, Александр

Отзыв 1

Анна Нетребина. Для меня арабские духи Аль-Харамайн 212  это что-то неоднозначное и противоречивое. А все потому, что аромат всегда раскрывается по-разному. Потому, что в начале раскрывается цветочный аромат плавно переходящий в травянистый, терпкий и приятный. У каждого человека аромат раскрывается по-разному: пробовали мы с подругой этот аромат, и у каждой он ассоциировался и имел свой индивидуальный аромат: у меня – цветочный, у нее терпкий, немного с горчинкой – что-то напоминающее запах зеленого чая – свежего и чистого воздуха. Самое главное, что духи очень стойкие держатся больше десяти часов. А на пульсирующих зонах - так вообще два дня можно нюхать (в области за ушами и на пульсирующем районе кисти).

Отзыв 2

Виктория Арамисова. Купила я эти духи недавно. У меня довольно таки большая коллекция арабских духов. Уже набралось около 20 духов. Одни я покупала в Арабских Эмиратах, другие – в магазинах парфюмерии, а какие-то заказывала в интернет-магазинах. Теперь вот пробую аромат Аль-Харамайн 212.  На вкус очень впечатляющий и потрясающий – цветочные ароматы в сочетании с восточными специями и сладостями. Не знаю как у других, но у меня почему-то именно такое впечатление сложилось об этих духах.  Раскрываются духи спустя час после носки, как раз в то время когда я уже на работе. Многие даже стали интересоваться, что за аромат и где я его покупала. Первое время нюхала область запястья, где наношу обычно духи, постоянно. И самое главное они мне еще не надоели. Бывает аромат очень раздражает и надоедает, а этот нет уже три недели пользуюсь. Так что всем рекомендую, в моей коллекции арабских духов – данный аромат занимает достойное место.

Отзыв 3

Ирина Великовская. Купила я данный аромат у нас в отделе косметики, когда их только привезли. Так получилось, что я работаю в магазине парфюмерии и моя работа связана с тем, что я помогаю подбирать покупателям ароматы. Очень часто я их получаю в виде презента. Но уже как 6 месяцев я очарована ароматом Al Haramain 212. Ввиду работы наверное удалось перепробовать больше 300 ароматов, однако этот аромат меня зацепил особенно: свежий, легкий и очень вкусный цветочный аромат. В начале аромат раскрывается восточными специями, потом плавно переходит в свежий цветочный, сладковатый.  По сравнению с европейскими духами, эти ароматы держатся гораздо дольше.  

Отзывы об арабских духах Аль-Харамайн 212 Al Haramain 212 часть 2

Отзыв 4

Ирина Деменько. Al Haramain 212 – сочетание несочетаемого – цветочный аромат с мускусом, табаком и ароматами травы. Получается – просто фантастический и завораживающий аромат. Интригующий, захватывающий и слако-манящий. Подходит такой «коктейль» на мой взгляд, женщинам деловым, хватким и стремительным. На мой взгляд, это аромат унисекс, поэтому его можно рекомендовать также и мужчинам. Особенно зимой – окутывает потрясающим захватывающим сладким шлейфом. 

Отзыв 5

Елена Гаврилович. Аромат Эль Харамайн 212 можно отнести к цветочным. Впервые купила этот аромат в поездки в Арабские Эмираты. После этого я его пыталась отыскать (когда у меня закончился флакон духов) в московским магазинах, но это оказалось не так-то и просто. После этого наконец-то нашла этот аромат в интернете. Аромат оказался на мое удивление настоящий: с таким же нежным и чарующим ароматом свежей травы и цветов. Если использовать большое количество от аромата заболит голова. Поэтому самое главное – не переборщить.  Аромат достаточно универсальный для любого времени суток. Что же касается времени года – лучше всего его использовать летом. 

Оставьте свой комментарий
Пока нет комментариев
Рейтинг@Mail.ru
Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.

С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином