8 (925) 507-48-48
+7 (958) 687-55-01  по вопросам опта
8 (925) 507-48-48
Заказать звонок
0
0 руб
Арабские духи Al Haramain Husna Аль-Харамайн Хусна отзывы

Опубликовано 11.08.2013, Александр

Отзыв 1

Юлия Гавреленко. Арабские духи Аль-Харамйн Хусна  мне подарил любимый супруг. Приобрел он их недавно в интернет- магазине по доступной стоимости (духи европейских производителей стоят намного дороже, да и держатся не так уж и долго).  Мне очень понравилась упаковка духов -  немного похожа на помаду по форме и способу открывания.  Флакон духов около 10 миллилитров. Но хватает его на удивление надолго. Аромат легкий, цветочный в сочетании с мятой и жасмином, также чувствуются базовые ноты амбры и мускуса, а также сандаловое дерево.  Спустя несколько часов аромат напоминает свежий воздух в горах ( те кому посчастливилось там побывать – поймут меня). Духи меня не разочаровали, и даже наоборот, я думаю, буду и дальше заказывать именно арабские духи. Аромат дорогостоящих духов – это все об арабских духов Аль-Харамайн Хусна. 

Отзыв 2

Алина Деменко. Духи Аль-Харамйн Хусна   купила я впервые в торговом центре. Потом заказывала, когда предыдущие кончились в интернет-магазине. Знакомая подсказала, что сайт надежный, так что можно заказывать. На маленькой  коробочке  надпись на арабском языке и на английской название духов. Запах цветочный, сладенький, приятный, вечерний аромат с горчинкой и мускусом. Это что-то по-настоящему восточное и завораживающе-фантастическое. Самое главное запах способен меняться и это мне нравится. Для меня это духи – солнечные и всегда праздничные, напоминающие лето и все что с ним связано – цветы на поле в огромном количестве и аромат ветерка. Вообщем, воспоминание о чем-то личном и дорогом. Поэтому этот аромат для меня особенный. 

Отзыв 3

Валерия Химко. Для меня из всех женских духов ароматы восточные и арабские самые лучшие. И это я поняла, к сожалению, только недавно. А все потому, что жалею, что раньше не начала ими пользоваться. Все началось с приобретения пробников – до сих пор дома хранятся небольшие колбочки от 30 пробников. Напокупала себе практически всевозможные арабские ароматы, которые были на сайте. Только потом решила, что больше всего мне подходит именно аромат Аль-Харамайн Хусна. Очень необычные, сладкие и стойкие. Наносить нужно небольшими каплями и аромата хватает сполна не только на один день, но еще и на второй пахнешь не хуже, чем вчера. Пробовала моя сестра, так на ней раскрылся аромат по иному – совершенно другой аромат. Так что эти духи и ценны именно тем, что от всех, кто их пробует не будет пахнуть одинаково, как это бывает с европейскими ароматами. Поэтому теперь рекомендую их всем, потому что знаю – что близнецами с похожими запахами мы не будем. Всем рекомендую этот волшебный аромат. 

Отзывы об арабских духах Аль-Харамайн Хусна Al Haramain Husna часть 2

Отзыв 4

Вероника Краснова. Большего всего из всех ароматов, которые мне доводилось пробовать – этот аромат самый лучший.  Впервые как только попробовала была просто сражена наповал: аромат яркий, насыщенный держистя долго. Похожи, на мой вкус на ароматы от Живанши такие же стойкие, с запахами цветов.  За небольшую стоимость можно купить достойный аромат. Поэтому этот цветочно-легкий аромат мой самый любимый. А стойкость  - выше всяких похвал. На теле держится больше 10 часов. Выбор на сайте огромный и цена самое главное – доступная, да еще и со скидками постоянными продают.

Отзыв 5

Юлия Василькова. Для меня аромат Аль-Харамайн Хусна один из самых лучших выборов духов. Впервые приобрела я эти духи на ярмарке восточных товаров, потом стала заказывать через интернет-магазины, с маленьким ребенком это очень удобно. И на удивление вторые духи, заказанные через интернет были не хуже, а такими же как и первые, то есть в интернет-магазине меня не обманули. Аромат чувственный, цветочный, насыщенный специями и экзотическими цветами. настоящая восточная роскошь. Напомнил запах мне о моей поездки в Арабские Эмираты 5 лет назад. В морозную погоду аромат такой же стойкий, но раскрывается по иному: на морозе запах был похож на благовонии. Но это как говорится на вкус – кому что нравится. Однако мне больше нравится использовать их летом и осенью.

Оставьте свой комментарий
Пока нет комментариев
Рейтинг@Mail.ru
Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.

С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином