8 (925) 507-48-48
+7 (958) 687-55-01  по вопросам опта
8 (925) 507-48-48
Заказать звонок
0
0 руб
Арабские духи Dehn el Ood Salaam Дэн Эль Уд Аль Салам отзывы

Опубликовано 24.08.2013, Александр

Юля Белкина. Один раз эти духи отдолжила у сестры, ей они не понравились так я решила попробовать. Сидела на работе и через 5 часов вижу как начали реагировать мужчины коллеги: кто это говорит у нас пахнет так приятно. Было очень приятно что я вызываю какие-то приятные положительные эмоции в связи с этим запахом. аромат сладенький и очень приятный. Аромат дейтсвительно вызывает какое-то умиротворение, спокойствие, кажется что мир благоволит тебе, что все тебя любят. И действительно в аннотации к духам я прочла, что духи вызывают магнетизм и симпатию. Так что всем кто хочет создать вокруг себя атмосферу доброжелательности и притягательности советую воспользоваться данными духами.

Елена Кобрик. Пользуюсь духами Dehn el Ood Salaam уже второй месяц. Отрицательных эмоций у людей, с которыми приходится общаться по роду службы еще не видела и не замечала. Все принюхиваются и думают что это какой-то супердорогой европейский парфюм. Многие мои коллеги воспринимают именно как очень дорогой. И здесь трудно не согласиться – с учетом того что духи со скидками стоят около  5000 тысяч рублей за 3 мл, то это действительно так. Но эти духи этого стоят, шлейфят так что просто сказка!

Елена Тиншина. Заказала духи в проверенном интернет-магазине, доставили не подделку. Аромат очень легкий и сладкий. Однако такое впечатление, какое оказывает данный аромат на моего мужа я не встречала никогда,  у нас по-настоящему улучшились отношения. Теперь всем своим подругам рекомендую их, потому что только с помощью таких «магнетических» духов можно улучшить не только отношения с мужем, но и  с другими людьми.

Лена Илинская. Эти арабские духи – просто фанатастические. Обитают духи у меня дома уже целых два месяца и постоянно обращают на себя внимание своим запахом не только дома, но и на работе и улице. Из всех ароматов, невольно попадаешь под гипноз этих духов. Несмотря на их стойкость, шлейфовость и легкость. Для меня запах духов – необычный и уникальный. меняется аромат в течение всего дня. Этот аромат один из немногих редких современных. Видимо за уникальность аромата и приходится платить такую стоимость. Но я думаю за такой аромат не жалко отдать любые деньги, сколько бы он не стоял.

Отзывы об арабских духах Dehn el Ood Salaam Дэн Эль Уд Аль Салам вторая часть

Ира Вилинская. Я купила эти духи в интернет-магазине. Очень качественные и стойкие. Аромат настолько магнетический и оказывающий на людей положительное влияние, что описать это простыми словами невозможно. И думаю, в данном интернет-магазине купить подделку невозомжно. Подделки как сказал специалист в области парфюмерии просто не могут пахнуть. Поэтому я уверена что купила не подделку.

Алина Кирильская. У меня ассоциации данного аромата почему-то с летом, с походами в лес или что-то в этом роде, потому что когда чувствуешь данный аромат сразу возникает на лице улыбка и вспоминаешь лучшие времена. Аромат действительно летний. Сейчас каждый день им пользуюсь – наношу с утра, когда собираюсь на работу.

Лена Денискова. Каждый день в отличие от других не пользуюсь, думаю что это расточительство, во флаконе небольшом всего лишь 3 мл, а стоимость очень высокая. хорошо что не сама их покупала, а подарил любимый человек, но я настолько привыкла к этому аромату, что придется купить упаковку или как нибудь по-хитрому выпросить у моего молодого человека. Каждый день нюхаю флакончик и наслаждаюсь им.

Юля Вилкова. Всем девушкам советую купить именно эти духи в свои коллекции парфюма. Я уже это сделала и очень счастлива, что имею такой потрясающий аромат у себя дома. Теперь на вечеринки, для которых я душусь именно этими духами использую именно эти духи. Слышу восторженные отзывы не только от мужчин но и от женщин. Шлейф просто великолепный.

Оставьте свой комментарий
Пока нет комментариев
Рейтинг@Mail.ru
Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.

С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином