8 (925) 507-48-48
+7 (958) 687-55-01  по вопросам опта
8 (925) 507-48-48
Заказать звонок
0
0 руб
Арабские духи для брутальных мужчин

Опубликовано 01.12.2013, Александр

В мечтах даже самых примерных представительниц прекрасного пола хотя бы раз возникал образ настоящего брутального мужчины. Он не будет помогать мыть посуду или называть любимую «зайкой» - такой мужчина силен и настолько уверен в своей правоте, что предпочитает следовать собственным, а не общепринятым правилам. Брутального мужчину можно заметить издалека – он силен, напорист, самоуверен и может заниматься, в общем-то чем угодно, но ни у кого не возникнет мысли, что этот парень когда-либо может дать слабину.

Естественно, у брутальных мужчин должен быть особый парфюм, который не куплен за три доллара на рынке или в переходе. Его одеколон настолько соответствует образу, что, кажется, сливается с ним воедино и является естественным запахом представителя сильного пола с брутальным характером. Отличным вариантом в данном случае станут арабские духи, которые созданы на основе натуральных масляных компонентов, могут после нанесения долгое время не терять своих свойств и представлены в широком ассортименте, что позволяет выбрать подходящий аромат даже самым требовательным.

Отличным вариантом парфюма для мужчин с брутальным характером станут арабские духи Al Haramain Black (Аль-Харамайн Черный), которые изготовлены в Объединенных Арабских Эмиратах и содержат исключительно натуральные компоненты без спирта.

Верхней ноткой композиции выступает сочетание цитрусовых лимона и мандарина, которые изысканно подчеркиваются бергамотом. Основными компонентами парфюмерной композиции является дерево сандала и кедра, экзотическая амбра и дубравный мох, а также сочетание восточных специй с ароматным табаком. Сердечные нотки духов Al Haramain Black для настоящих мужчин состоят из нежного ириса, сладкого ландыша и приторного жасмина, которые раскрываются в сочетании с приятным ароматом распускающейся розы. Характер парфюма можно определить даже по упаковке, которая представляет собой удобный флакон-роллер черного цвета с белыми надписями. Он замечательно подходит для активного образа жизни брутального мужчины.

Также стоит обратить внимание на духи для мужчин под названием Арабские духи Аль-Харамайн 212 (Al Haramain 212).

Они представляют собой тот парфюм, который замечательно подчеркнет неудержимый темперамент представителя сильной половины человечества. Кроме того, благодаря натуральной масляной основе, аромат будет долго держаться на коже, не теряя своих свойств. Букет этого парфюма составляет амбра и мускус, которые изысканно дополняются цветочными нотами. Усиливает звучание аромата сочетание восточных специй с пряными травами и еле слышимой ноткой табака.

Арабские духи Рисала (Risala) также, как и предыдущие варианты, отлично впишутся в образ брутального мужчины. Ароматный букет из тимьяна, ноток цитрусовых, мяты и свежей зелени заключен в стильный флакон цвета металлик.

Представительницам прекрасного пола придется хорошо постараться, чтобы выбрать подходящий аромат для своего мужчины с необузданным характером, т.к. такие духи должны быть не просто качественными, но и всецело соответствующими образу. В первую очередь стоит обратить внимание на классические варианты, один из которых детально описан выше. В такие ароматы обычно входят цитрусовые составляющие, нотки табака и бергамот, которые создают удивительную и благородную композицию мужского аромата. Также при выборе парфюма в подарок стоит обращать внимание на упаковку – обычно дизайнеры прилагают максимальные усилия, чтобы изысканным оформлением подчеркнуть характер аромата, а также образ того человека, которому он подойдет.

Оставьте свой комментарий
Пока нет комментариев
Рейтинг@Mail.ru
Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.

С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином