8 (925) 507-48-48
+7 (958) 687-55-01  по вопросам опта
8 (925) 507-48-48
Заказать звонок
0
0 руб
Арабские духи Хальтат Khaltath отзывы

Опубликовано 12.08.2013, Александр

Отзыв 1

Ира Корутько. Три года назад духи Хальтат мне привез муж с поездки. С тех пор для меня перестали существовать любые другие духи. Я пользуюсь теперь исключительно восточными ароматами. Однако до сих пор самым любимым остается Хальтат. Я остаюсь верной именно данному аромату. Аромат притягивающий, сексуальный и нежный. Такое ощущение, что духи не только способствуют снятию напряжения, но и улучшают настроение.

Отзыв 2

Юля Каменкова. Аромат цветочно-цитрусовый, очень подходят для романтического вечера. Он волнующий, спокойный и немного сладковатый. Думаю лучше всего подойдет для лета и весны. Аромат можно отнести к семейству цветочных. С этим ароматом кажется, что тебе под силу все: очаровывать и соблазнять. Аромат пахнет дорогим парфюмом и очень стойкий!

Отзыв 3

Катерина Камильская. Аромат думаю мужской, потому что упаковка похожа на мужской флакон. Однако я им с удовольствием пользуюсь уже давно, уже практически целый год. Еще ни одному аромату не удавалось задержать меня надолго.

Отзыв 4

Елена Лиминская. Женственый, легкий и изысканный аромат. Очень нежный, как прикосновение весеннего ветерка – отличное сочетание для завершения романтического образа. Аромат создан на основе сочетания древесных и цветочных нот, с небольшим дополнением специй – по крайней мере, мне так ощущается.

Отзыв 5

Ира Тилькова. В начале первое обоняние воспринимает аромат цветов, не плохо, но терпимо. обычно я предпочитаю покупать ароматы с холодными нотками цитрусовых. Цветочные я не особо люблю. Но потом аромат раскрывается и чувствуется какая-то морская свежесть. Вообщем духи понравились легкие, женсвенные и романтичные.

Отзыв 6

Лина Лимзова. Аромат  Хальтат – чувственный, дорогой и нежный. Искала парфюм в подарок сестре У нее масса цветочных ароматов. Хотелось приоборести аромат свежий и приятный, без особой слащавости и не очень резкий, стильный и унисекс. Такой аромт нашелся в интернет-магазине. Когда же я распробовала аромат этих чудесных духов, я передумала их дарить сестре. Решила что ей что-то другое куплю А этот аромат –точно мой. И оставила духи себе.

Отзывы об арабских духах Хальтат Khaltath

Отзыв 7

Светлана Аминькова. Духи Хальтат первый раз мне подарили на день рождения родители. Теперь я их купила сама, заказала на сайте  в интернет-магазине. Раньше покупала в больших объемах духи во флаконах 50 мл, а теперь люблю в таких небольших флакончиках, которые удобно положить в сумку и носить с собой, даже в кармашке пиджака удобно. больше всего мне этот аромат духов нравится из-за запаха и стойкости. После нескольких стирок одежда благоухает цветочными нотками.

Отзыв 8

Ира Мирошниченкою. Хочу написать положительный отзыв об этих чудесных духах. Два года назад в интернете увидела описание духов Хальтат. Флакон обычный на первый взгляд зато запах – просто чудесный. В начале запах не очень понравился. Очень необычный запах, который при одной капельке на кожу и благоухает в течение нескольких часов. Теперь это один из моих любимых ароматов арабских духов.

Отзыв 9

Елена Кобрикова. Думаю, что этот аромат мне не надоест в течение года. Аромат просто поражающий воображение – столько интересных ароматов в нем перемешано. Думаю аромат можно отнести к цветочным европейским. Сандал аромата ярко выраженный. Обычно мой муж равнодушен, по крайней мере к предыдущим ароматам и запахам, а теперь постоянно делает комплименты. Аромат свежий и невероятно энергичный.

Отзыв 10

Анна Нестерович. Аромат духов Хальтат очень освежающий. Думаю его можно отнести к зимнему варианту. Теперь я фанатка европейских ароматов. Этот можно отнести к настоящим шедеврам чувственности и свежести. Я думаю открыла для себя сказочный мир востока.

Оставьте свой комментарий
Пока нет комментариев
Рейтинг@Mail.ru
Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.

С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином