8 (925) 507-48-48
+7 (958) 687-55-01  по вопросам опта
8 (925) 507-48-48
Заказать звонок
0
0 руб
Арабские духи Hanuna Хануна отзывы

Опубликовано 24.08.2013, Александр

Лидия Армиковская. Великолепный аромат. Шикарный, дорогостоящий запах, уверенной и сексуальной женщины. Нежный  и в то же время с характером. Раскрывается аромат постепенно, если можно было бы это изобразить в виде графика, то волнообразно, то кислинкой то сладковатый аромат. Сладкий и с кислинкой, терпкий  - такое впечатления от этого аромата.

Катя Крашенская. Прямо во флаконе можно было услышать потрясающий сладкий аромат духов Хануна. В коробочке лежал очень красивый золотистый флакон духов с красивой крышечкой. Аромат сладкий, напоминает восточные сладости. Мне понравился я люблю такие непритязательные сладкие ароматы духов.

Аня Авирова. Впервые этот аромат духов попробовала года 2 назад, когда мне удалось побывать еще в ОАЭ в туристической поездке. Очень женственный аромат для чувственных женщин. Я думаю, что аромат для более взрослых женщин, которым за 40. При этом и девочки-подростки, которым такие ароматы по душе также могут им пользоваться. Аромат  цветов и чего-то медового думаю придется многим по вкусу. При этом важно при нанесении не переборщить, потому что потом будут проблемы, все начнут шарахаться от слишком навязчивого и сильного аромата.

Елена Кобричинская. Существуют ароматы которые могут раздражать, особенно это относится к сладким ароматам. Я не люблю сладенькие ароматы духов, однако моя сестра их просто обожает.Вот я и решила подарить ей на день рождения духи с истинно восточным названием Хануна. Теперь я также наслаждаюсь когда она ими пользуется этим ароматом духов. Эти духи у меня лично не вызывают неприятных эмоций, как другие сладкие ароматы.

Ира Орловская. Я обожаю восточные духи. Раньше не могла и дня прожить чтобы не надушиться каким-нибудь новым европейским парфюмом. теперь же я фанатка восточных ароматов. В аромате Хануна чувствуется аромат роз, букет, гармоничный и сбалансированный запах.  Теплота восточных медовых ноток привносит в аромат какие-то свежие ноты.

Ира Долгиновская. Хотелось бы сразу же отметить очень красивую упаковку этих духов. В ней лежит один из самых драгоценных и ценных ароматов. Очень чувственный и свежий сладкий аромат духов. Настоящий шедевр. Звучит аромат духов очень дорого.

Отзывы об арабских духах Hanuna Хануна вторая часть

Юля Пахутина. Аромат духов Хануна элегантный и чувственный, очень мягкий за счет сладких ноток меда. Шлейф и теплота от аромата такая, что окружающие сами по себе кажутся доброжелательными.

Юлия Гаврилова. Купила я эти духи еще в ноябре 2012 года понравился до одури, от запаха невозможно было не опьянеть. Казался аромат очень ярким и необычным. Позже он появился у моей свекрови. Думаю аромат теперь только с ней и ассоциируется. Теперь отдала его подруге, но зато ассоциации теперь только приятные – сладкие и только с подругой.

Юля Васильченкова. Шикарный и чувственный аромат. Думаю подойдет женщинам взрослым, деловым и настоячивым. Раскрывается аромат спустя один час. Я обожаю такие сладковатые и интересные ароматы духов. Женственный и красочный аромат.

Аня Вержбиковская. Думаю, мне очень повезло когда я увидела и купила эти духи. Аромат такой потрясающий – аромат розы и пряностей создают неповтормую и завораживающую атмосферу в течение всего дня когда вы его носите. Мне нравятся ароматы розы. Ощущение утра и утренней росы. С этими духами я просто счастлива.

Елена Пермякова. Эти ароматы у меня ассоциируются с морозом, зимой и ярким зимнем солнцем. Думаю духи подойдут для зимы. Именно зимой духи раскрываются с неповторимой и запоминающейся силой. Летом все-таки что-то не то. Аромат ненавязчивый, и несмотря на то что легкий достаточно приятный.

Оставьте свой комментарий
Пока нет комментариев
Рейтинг@Mail.ru