8 (925) 507-48-48
+7 (958) 687-55-01  по вопросам опта
8 (925) 507-48-48
Заказать звонок
0
0 руб
Арабские духи Ламия Lamya отзывы

Опубликовано 24.08.2013, Александр

Лена Армиковская. Этот аромат напомнил мне дорогие европейские духи популярной марки (не буду писать чтобы не рекламировать, думаю кто попробует догадается). аромат приятный и легкий, цветочно-фруктовый. Аромат напоминающий мне начало весны – запахи цветущей сирени, все это запахи связанные с весной и все что с этим связано – начало новой жизни.  Аромат очень изысканный и чувственный. Думаю больше подходит аромат духов для дневного использования, он не притязательный и не надоедающий, поэтому я его использую когда хожу на работу.

Ира Витилова. Познакомилась я с этими духами совершенно случайно. Однажды, еще в начале июня удалось попробовать в одной лавке восточных товаров. Там проходила акция, товары со скидками. Такой запах обалденный, когда я его впревые вдохнула (до сих пор помню) сладковато-цветочный. такой нежный, настоячивый и яркий. Ощущение ботанического сада или начала весны. Я прогулвшись по торговому центру, вернулась и купила его. После того, как флакон духов закончился я искала его везде и вот наконец-то нашла и заказала в этом интернет-магазине. Советую всем – и вы не пожалеете.

Юля Бирикова. Очень чувственный и эмоциональный аромат духов, на коже будто бы что-то вибрирует. Аромат раскрывается спустя 30 минут после нанесения на пульсирующие места – за ушами, на руки. Звонкий и яркий аромат будет шлейфовить так, что мужчины не только вас не забудут , но и правда будут оборачиваться. У меня на работе все вдруг стали такими милыми и доброжелательными, что уже не знаешь как от навясчивого внимания куда деться. Флакон также не оставит никого равнодушным –  небольшой флакончик напоминает хрустальную вазу, сделан он из  отполированного стекла.

Юля Вареникова. Купила эти духи в магазинчике парфюмерии. Вначале перенюхала пробники – пахло то фруктами, то шампунем, то каким-то лесом. И вдруг я попробовала аромат сирени. Воспоминания так и нахлынули: начало весны, теплый и уютный запах и аромат. Женственный и чувственный. Шлейф трогательный и длинный.

Юля Мишина. Сама эти духи я не выбирала, мне их просто подарили на день рождения. Удобный аромат: легкий, еле ощущаемый, приятный, не раздражающий. Одним словом, великолепный особенно на каждый день. Очень подходит для офиса.

Отзывы об арабских духах Ламия Lamya вторая часть

Елена Кобрикова. На мне ароматы цветочные как-то по-особенному стали расцветать и раскрываться – впервые данный аромат духов у меня раскрылся запахом цветов – лаванды, розы и сирени. На сестре такого не было. Видимо и правда на всех по-разному они раскрываются.

Ира Анисько. Долгое время присматривалась к этому аромату духов. Везде слышала очень противоречивые комментарии – кому-то он нравится другим же нет. Купила вначале в пробнике. Сразу же мне эти духи понравились, оформление флакона, упаковка – очень симпатичные. Чувствуется заботливое и хорошее отношение к покупателю. Каждый день теперь аромат духов ношу на работу. Женственный и цветочный аромат духов не оставит никого равнодушным. 

Елена Демидова. Энергичный, чудесный и освежающий аромат! Всем рекомендую эти духи. И фишка этих духов – именно в сочетании столькоих ароматов – цитрусовых и цветочных. Такое несочетаемо-сочетаемое просто не может понравится. Вначале аромат кажется немного кисленьким,  однако с ним нужно природниться и привыкнуть. Аромат легкий и шлейфовый.

Юля Бобрик. Аромат достаточно сильный, поэтому наносить нужно слегка, немного. Хорошо аромат раскрывается на влажной коже, он становится легкий и очень приятным. Стойкость – просто 5 с плюсом.

Оставьте свой комментарий
Пока нет комментариев
Рейтинг@Mail.ru
Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.

С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином