8 (925) 507-48-48
+7 (958) 687-55-01  по вопросам опта
8 (925) 507-48-48
Заказать звонок
0
0 руб
Арабские духи Musk Al Arab Муск Аль Араб отзывы

Опубликовано 24.08.2013, Александр

Юля Волкова. Вчера только попробовала этот, после того как мне его привезли из интернет-магазина, восхитительный аромат фиалки, древесные ноты и апельсина. такого завораживающего аромата я еще нигде не встречала.

Елена Каминская. Эти духи я заказала вначале в пробнике, потом заказала в красивой золотистой упаковке эти чудесные духи. Аромат действительно очаровательный – цветочно-цитрусовый. Такое сочетание я еще нигде не встречала – аромат фиалки и цитрусовых, цветы апельсина.  Постоянно хочется его ощущать и чувствовать, самое главное это рассчитать дозировку. Советую всем наносить в пульсирующие зоны за ухом и на запястье небольшое количество.

Аня Карпинская. Для меня этот аром духов самый лучший, что я только пробовала из духов. Погрузиться в этот цветочный аромат настоящее блаженство. Уже насобирала большое количество комплиментов от всех окружающих и в особенности на работе.

Юля Вилинская. данный аромат духов – настоящая сказка. настолько неуловимое и волшебное сочетание просто не может не оставить равнодушным. Вкусный, легкий и летящий аромат запоминается на длительное время и врезается в память надолго. Я думаю аромат действительно дорогой и шикарный. Аромат ухоженности, кокенства и женственности. Вообщем пахнет по настоящему стоящим и стойким.

Елена Востриковская. Очень долго хотела купить эти духи, впервый раз  их попробовала у своей подруги. Первые цветочные ноты настолько восхитительны до невозможности. Около пяти часов они не отпускали. Аромат достаточно ненавясчивый и просто потрясающий.

Инна Василинска. Вначале аромат духов Musk Al Arab показался слишком давящим и не очень красивым. Потом впечатление изменилось – шлейфовый и очень мягкий аромт окутал меня в помещении. Наслаждалась я этим аромато несколько часов. Позже он стал каким-то настойчивым и сладким, что-то вроде цветочного аромата. В общем-то до головной боли не дошло. Очень стойкий и невообразимый аромат духов.

Марианна Белкина. Слышала этот арабский парюфм на одной знакомой. Вначале показался чресчур сладким. Однако позже впечатление изменилось. Звучит аромат духов без переливов и обволакивает какой-то невообразимой сладостью. Достаточно стойкий. Позже и я купила такие же духи. Достаточно пару капель – и ты уже благоухаешь в течение дня. На мой взгляд сам по себе аромат очень тяжелый.

Отзывы об арабских духах Musk Al Arab Муск Аль Араб вторая часть

Майя Маликова. Аромат брала исключительно по описанию и отзывам. Очень захотелось чего-то летнего или напоминающего о лете (покупала я его еще в конце весны). Аромат восточный, тягучий и с согревающим ароматом.  Аромат достаточно стойкий. Аромат сдержанный и чувственный, ухоженности и чистоты. Подойдет как к деловому костюму так и джинсам. Аромат вообщем-то на каждый день.

Мария Девятинскаая. Мне этот аромат напомнил что-то жизнерадостное, чувственное и очень жизнеутверждающее.  Очень сердечный и чувственный аромат. Ненавязчивое  очарование, искреннее и нежное, глубокое и тонкое.

Юля Кобрикова. Описание данного аромата к аннотации заставило задуматься, думала, что аромат цитрусовых в сочетании с вишней будет тяжелым ароматом. Попробовала вначале в виде пробника. Однако мое очарование этим ароматом после первой пробы сменилось очарованием. Вдыхать хочется аромат постоянно.

Маша Маркова. Лучезарный и искрящийся аромат цитрусовых и вишни  никого не оставит равнодушным.  Тонкий шлейф древесных ароматов также будет постоянно о себе напоминать. У меня уже заканчивается аромат этих духов, поэтому вскоре буду покупать еще один флакон. Аромат духов не раздражающий и у него великолепная стойкость и шлейф.

Оставьте свой комментарий
Пока нет комментариев
Рейтинг@Mail.ru
Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.

С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином