8 (925) 507-48-48
+7 (958) 687-55-01  по вопросам опта
8 (925) 507-48-48
Заказать звонок
0
0 руб
Арабские духи на Украине

Опубликовано 18.07.2013, Александр

Что вам известно о арабской парфюмерии? - Нет, новые экзотические духи от именитого производителя не имеют ничего общего с настоящим восточным ароматом, и не могут превзойти его ни в стойкости, ни в многогранности запаха. Оригинальные арабские духи имеют собственное название – аттары, все их компоненты натуральны, а главной составляющей являются масла.

Многие века пленительные восточные парфюмы были неизменными спутниками замужних дам. Жены шейхов и султанов, наложницы – все они пользовались аттарами каждый день. Пара капель на запястья, шею и под колени – и запах сопровождал женщину дни и ночи. Кроме того, считалось полезным добавление духов в массажные масла, воду для купания – после процедур оставался лишь легкий ненавязчивый аромат, осязаемый только при близком контакте.

Европа узнала о таинственных арабских духах спустя несколько веков после их изобретения. Но с развитием традиционной парфюмерии и распространением туалетных вод на спирту, западные красавицы постепенно забыли об оригинальных маслянных аттарах, вытеснив их французскими заменителями.

Но торжество натуральной косметики, вековых традиций и популярность восточной тематики в 21 веке вновь вернули арабской парфюмерии былую славу. И магазин «Элит-Парфюм» поможет вам открыть для себя самые экзотические, волшебные и удивительные ароматы во всем мире. Мы сотрудничаем с производителями, которые уже давно завоевали любовь и признание арабских прелестниц. В ассортименте представлены следующие бренды Объединенных Арабских Эмиратов:

  • Расаси. Одна из наиболее успешных парфюмерных компаний в Дубаи производит продукцию высочайшего качества с 1979 года. Ее основатель, Салим Калс, создал собственное дело с любовью к древним традициям, используя старинные технологии и добавив современные компоненты. Результат – всемирная слава и экспорт парфюмов более чем в 50 стран мира. И «Элит Парфюм» поможет обладать оригинальными аттарами от Расаси и всем украинским девушкам.
  • Набиль. Эта корпорация пришла в ОАЭ из Йемена, где с 1969 года талантливый парфюмер успешно создавал оригинальные духи по привлекательным ценам. Огромный ассортимент выпускаемой продукции, разнообразие ароматов и форм упаков делают аттары от Набиль отличным выбором для раскованных и энергичных девушек.
  • Аль-Харамайн. Вот уже 40 лет эта компания существует на рынке восточной парфюмерии. Самый известный и узнаваемый бренд заслужил свою популярность богатством и роскошью ароматов, которые раскрываются постепенно, в зависимости от времени и окружающей среды.
  • Кроме того, в нашем магазине можно найти ароматы от Свис Арабиан. Компания с многолетней историей, широкой линейкой продукции для мужчин и женщин пленила не только восточных красавиц, но и европейских модниц.

Попробуйте оценить истинно арабское качество!

Оставьте свой комментарий
Пока нет комментариев
Рейтинг@Mail.ru