8 (925) 507-48-48
+7 (958) 687-55-01  по вопросам опта
8 (925) 507-48-48
Заказать звонок
0
0 руб
Арабские духи Оуди Oudi отзывы

Опубликовано 12.08.2013, Александр

Отзыв 1

Ира Шолохова. Очень приятный и оригинальный аромат духов Оуди. Флакон духов небольшой, очень удобно ими пользоваться. Можно брать с собой куда угодно и не бояться, что он разольется и разобьется. Не занимает много места. Мне приходится ездить в командировки из одного города в другой, так для меня это самый идеальный вариант. Аромат довольно таки сложноватый. Аромат энергичный, с запахами сандала, амбы и пачули.

Отзыв 2

Марина Диникина.  Сегодня получила свои духи. В  самом начале аромат показался пресным и резким. Однако позже он раскрывается и действительно получаешь огромное удовольствие от этих духов. Когда аромат раскрывается экзотическими цветами, кажется, что такого удовольствия никогда не получал. Этот аромат для женщин,  которые любят себя, для цереустремленных и деловых. Возрастных ограничений думаю для такого аромата и быть не может.

Отзыв 3

Юля Киримова. Это одни из самых дорогостоящих духов в моей коллекции. Для меня духи Оуди дорогие не только по стоимости, но еще и по тому, насколько они для меня ценны. В состав духов не входит спирт, что очень хорошо, поскольку на спиртовые духи у меня аллергия. Особенно понравилось, что в составе есть шафран, роза и пачули. Это одни из самых моих любимых запахов. наношу духи в область запястья и декольте. Муж просто балдеет, наверное, так действуют феромоны (думаю они также там есть). Для меня аромат достаточно простой, но очень вкусный, сладенький, оригинальный.

Отзыв 4

Елена Кабикова. Эти духи мне посоветовал купить коллега. Рассказал, что его девушка пользуется восточными духами и даже сказал, что они называются Оуди. Запомнил он название, потому что ассоциации были с маркой машины похожей по сочетанию букв и произношению. Мне стало очень любопытно, что же это за такие духи, которые смогли произвести на коллегу такое неизгладимое впечатление. Небольшой флакончик духов в  15 мл я купила по старой цене (еще до скидок) за 575 рублей. И началось …самое удивительное. Действительно запах производит сильное впечатление на людей. Мужчины постоянно делают комплименты, когда оказываются в радиусе действия шлейфа от аромата Оуди. Ни один аромат так не действовал.

Отзывы об арабских духах Оуди Oudi

Отзыв 5

Ира Миловская. Этот парфюм из восточных стран привез мне муж с командировки. До этого муж не решался подарить мне парфюм, потому что я очень придирчива к выбору духов и туалетной воды, поэтому зная об этом он и не решался. И не прогадал, аромат духов Оуди – это мой любимый аромат на сегодня. нежный, романтичный и чувственный, в меру сладенький . Не устанешь описывать его и ту атмосферу которую он дарит. Все нотки аромата создают великолепное настроение и даже немного заряжают энергией. Многим мужчинам (коллегам) в моем окружении этот аромат очень нравится. Теперь этот аромат, многие шутят, ассоциируется именно со мной.

Отзыв 6

Елена Тинькова. Хочу написать отзыв про мои самые любимые духи. Про арабские духи Оуди. Этот парфюм мне подарила сестра на день рождения. Аромат раскрывается нежными нотками розы, сандала и амбры. Такой аромат я бы посоветовала молодым девушкам, которым хочется сверкать и быть самими собой, естественными и непринужденными. На прохладную погоду арабские духи я думаю пригодятся именно для этого времени года.

Отзыв 7

Светлана Казимиркова. В этот восточный аромат я влюбилась с первого вдоха. Ассоциируется аромат со вкусом персиков и абрикосов, а также сладкой ватной карамели. Кажется вдыхала и наслаждалась бы все время этим ароматом.   Конечно цена за небольшой флакон высокая. Но он такого поверьте, стоит.

Оставьте свой комментарий
Пока нет комментариев
Рейтинг@Mail.ru
Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.

С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином