8 (925) 507-48-48
+7 (958) 687-55-01  по вопросам опта
8 (925) 507-48-48
Заказать звонок
0
0 руб
Арабские духи подарок на 8 марта

Опубликовано 25.07.2013, Александр

Каждый мужчина в самом начале весны начинает задумываться о том, что же преподнести таким красивым, милым и любимым женщинам? Конечно, цветы – традиционно, с этим не поспоришь. А что же кроме? Ведь женщины такие капризные, чуть что не так, сразу обижаются и капризничают! А почему бы, в качестве подарка не рассмотреть арабские духи? Конечно, мужчинам трудно выбирать женские ароматы, это очень сложно, мы не спорим, но для успешного результата необходимо только желание, возможность и время, в остальном вам помогут при осуществлении покупки.

Наверное, каждый, кто хоть раз выбирал парфюм своим дамам, задумывался о том, какие же из них считаются самыми стойкими, ведь они так часто жалуются на то, что аромат выветривается очень быстро. На сегодняшний день ценители качества могут дать вам четкий и понятный ответ: таковыми духами являются эфирные масла без добавления спирта и воды. Почему? Давайте углубимся в суть проблемы.

Совсем недавно проводился эксперимент, кстати, участвовали в нем исключительно мужчины. Все это делалось для того, чтобы определить, какое время ими чувствуется аромат того или иного изделия, как он влияет на их эмоциональное и общее состояние?

Разделив духи на 2 категории, в первой были спиртовые, во второй – масляные, начали наносить их на запястья подопытных. Первый вывод был сделан через  час – аромата не осталось, выбыл первый спиртовой конкурент. За 4 часа из ряда этих представителей никого не осталось. Арабские духи же дурманили, сводили с ума и успокаивали, вводили в легкий транс и мужчины засыпали, а просыпаясь, говорили о том, что все еще чувствуют аромат и от него как будто никуда не убежишь. Можно было даже услышать о том, что если бы мимо прошла девушка с легким шлейфом. То за ней захотелось бы бежать, зная, что запах никуда не исчезнет и избранницу можно будет непременно найти!

До сих пор сомневаетесь, дарить ли арабские духи на 8 марта или нет? Вот вам еще один весомый аргумент: преимущество эфирных масел именно в том, что они имеют три звучных ноты, со временем, в течение всего дня они раскрываются по очереди, постепенно, меняясь и играя. Поэтому. Когда вы находитесь в заблуждении, понравиться ли тот или иной аромат прекрасному полу, то можете всегда рассчитывать на то, что первое впечатление не будет постоянным, оно обязательно поменяется!

А еще можно окунуться в прошлое и вспомнить, как наши предки выбирали друг друга? Как бы мы не старались механизировать наше существование, рефлексы и инстинкты останутся превыше всего. Одно из пяти наших чувств – это обоняние. Животные находят по запаху жертву, защищаются запахом, даже партнера находят благодаря этому чувству. Конечно, человек более эстетичен и культурен в этом плане, особенно женщины, но сексуальность по-прежнему связана с запахом.
Запахи ведут нас на протяжении всей жизни, слабый пол придает им даже мистическое значение, считая, что это величайшее произведение искусства для привлечения внимания, управления мужчиной или женщиной. Бесспорно, парфюмеры добиваются самого наилучшего проявления любви, нежности, уникальности и неповторимости в своих ароматах, но основной нотой и акцентом в аромате всегда будет сексуальность. Вы представляете теперь, какое мощное оружие будет в их руках, если подарком станут именно арабские духи?

Обычно в магазинах, которые специализируются на продаже масляных концентрированных арабских духах специалисты всегда рады помочь вам определиться с выбором. Поэтому, даже не сомневайтесь в том, что окажетесь без поддержки и понимания, а тем более накануне 8 марта.

Еще одной важной особенностью арабских духов является их непревзойденная, уникальная и оригинальная упаковка, которая блестит и переливается, подчеркивает статус своей хозяйки, дарит эстетическое наслаждение и приоткрывает завесу содержимого. А что еще, кроме богатого внешнего вида может привлечь внимание женщины? Это еще один огромный плюс в пользу данной продукции. 

Если же вы выбираете аромат для своей супруги или дочери, можете при вручении упомянуть о том, что данный аромат понравился именно вам. Это даст огромный стимул к его использованию, ведь любимому и родному мужчине он нравится!
В этой весенней суматохе, когда природа начинает пробуждаться, все зацветает и благоухает, женщины чувствуют особый прилив энергии, которым хочется поделиться с окружающими. Именно в этот момент им так необходимы сюрпризы и подарки, ведь они понимают, что желанны и любимы, они готовы свернуть горы, чтобы доставить удовольствие противоположному полу. Обратите особое внимание на эти физиологические особенности, обязательно держите перед глазами тот женский образ, которому выбирается подарок, представляя аромат, который вы держите в руках на этом нежном и хрупком создании. Сразу станет понятно, подойдет именно этот вид духов или лучше присмотреть что-то другое?

Обратите так же внимание и на сухие арабские духи. Они созданы по древним рецептам и наверняка смогут понравиться вашей избраннице, начальнице, подруге или дочери. Сухие духи так же упакованы в очень красивую обертку или флакон, у них нет определенного срока годности, зато есть масса способов применения. По цене они немного дешевле, но это не значит, что пользы они приносят меньше! И тот и другой вид духов одинаково хорош. Различия только в консистенции и производителе.  Кстати, касаясь темы марок и бренда – не придавайте им особого значения, главное, чтобы они долго существовали на рынке. Ведь, если разобраться, абсолютно все фирмы - производители внимательно и очень строго контролируют процесс своего парфюмерного производства, не допуская на рынки подделок, которые могут очернить их имена. Самое главное – аромат, который должен запасть в душу.

Арабские духи – это всегда выигрышный вариант, они изысканны и утонченны, прекрасно выглядят снаружи и умопомрачительны внутри! Как и ваши любимые женщины, которые ждут от вас сюрпризов и милых, необыкновенных подарков!

Оставьте свой комментарий
Пока нет комментариев
Рейтинг@Mail.ru
Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.

С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином