8 (925) 507-48-48
+7 (958) 687-55-01  по вопросам опта
8 (925) 507-48-48
Заказать звонок
0
0 руб
Арабские духи подарок на новый год

Опубликовано 25.07.2013, Александр

Духи всегда считались эксклюзивным подарком, с их помощью люди выражали друг другу признательность, уважение и почитание. Если вы выбираете, что же подарить родным и близким на самый лучший праздник в году, то можете не сомневаться – арабские духи это то, что им нужно! В этом огромном многообразии ароматов сложно выбрать подходящий какому-то определенному человеку, тем более, если вы отправились за подарком в обычную парфюмерную лавку со спиртовыми духами. В чем их минус? Не всегда духи, которые имеют в своем составе спирт, могут понравиться тому, кому они дарятся. Аромат остается неизменным, он будет именно таким, каким вы впервые его почувствовали еще в магазине. Что же касается арабских духов, то тут совершенно другой разговор. Благодаря своему уникальному свойству смешиваться с гормонами человека и принимать именно такой вид, которого хочет сам носитель этого великолепия, аромат может раскрыться абсолютно в другом ключе, совершенно не похожим на первое впечатление! Можно сказать и пару слов о том, что обладатель такого подарка станет настоящим ценителем качества, ведь эти духи изготовлены по самым эксклюзивным древним арабским рецептам, с применением уникальной технологии, а 100-процентно натуральные ингредиенты сделают их незаменимым аксессуаром в косметичке любой женщины или на полках мужчин.

Арабские духи считаются великим наследием семейных духов. Ведь раньше, много веков и тысячелетий назад каждый такой арабский парфюм принадлежал исключительно одной семье великого султана или шейха. Он изготавливался по заказу самыми известными парфюмерами для господина и его дочерей, жен, любовниц. Этот аромат должен был рассказать о своем хозяине абсолютно все: материальное и финансовое состояние, могущество, храбрость и сила, величие и неприступность, слава и достоинства. А о жене правленца должен рассказать какая она верная, женственная и красивая, нежная и ласковая, чтобы всем вокруг стало ясно, почему господин из тысячи выбрал именно её.

О детях же арабский парфюм должен сказать, что они достойны самого лучшего места под солнцем, они выбраны судьбой продолжить дело своего отца, что в любой момент они ринутся в бой за свой народ, что господин очень гордится такими детьми. И, конечно, аромат должен рассказать о самом парфюмере, который создавал его по своим рецептам, известным только ему, что он любит семью, которой принес в дар это сокровище, не предаст и не разочарует, будет верен только ей и не раскроет тайны приготовления никому на земле.  С тех самых пор, мастера - арабы, которые изготавливают этот уникальный продукт, придерживаются мнения, что качество должно быть вершиной этого творчества. Годы идут, а понимание важности этого момента остается неизменным. Через некоторое время арабские духи стали появляться на полках магазинов и только с разрешения самого господина. Теперь вдумайтесь, это ли не самый лучший подарок на Новый Год? За него не придется краснеть, ведь весь мир знает о том, что дешевых арабских духов просто не существует, как и некачественных. Когда мир наполняется волшебством, когда загадываются самые сокровенные желания, когда исполняются мечты и люди открывают сердце друг другу, именно такой подарок сможет внести в чью-то жизнь новый глоток неповторимости, раскрыть таланты и способности, помочь загореться глазам, а сердцу забиться быстрее!

Обязательно расскажите о том, что каждый аромат раскрывается только на теле человека, как он создавался, какая у него история, так вы придадите еще большую ценность подарку, заставите уважать ваш выбор, убедите того, кому он предназначен в том, что это высшее проявление любви и заботы с вашей стороны!
Если все-таки вы боитесь того, что подберете такой аромат, который не понравится избраннику, есть прекрасный выход из сложившейся ситуации. В интернете полно источников, в которых упоминается о том, какие эфирные масла подходят тому или иному знаку зодиака или стихии. Достаточно пролистать несколько сайтов, отметить для себя самые главные ингредиенты и отправится за покупкой! Не зря ведь эта мудрость прошла через века и тысячелетия, астрологи долго исследовали эту тематику, вы так же можете найти множество отзывов о том, верно ли сделаны были выводы, правда ли тот или иной аромат подошел так, как указано в гороскопах аромата или есть какие-то неточности? Учтите все предложения и пожелания, сделайте обдуманный вывод, это не займет у вас большого количества времени, за полчаса вы уже точно будете знать, на что делать акцент при выборе. А уж в случае, если выбранный аромат не понравился тому, кому делался подарок, можно сослаться на то, что вы руководствовались исключительно высшими силами, гороскопами и астрологией, и вы надеялись на положительный результат. И еще, очень хорошей особенностью является то, что продавцы-консультанты арабских духов прекрасно разбираются в своей продукции, они могут много вам рассказать о том или другом флакончике, указать особенности каждого аромата, их историю или состав. Поэтому, если у вас уж совсем нет никаких критериев отбора, то можно использовать и такой вариант. А в интернет-магазинах всегда есть услужливые онлайн – консультанты, которые не хуже лавочников расскажут вам о представленном товаре.

Если вы состоите в прекрасных отношениях с избранником, кому предназначаются эти арабские духи, то можете даже взять его с собой на выбор, обставить все так, что вам необходима помощь в определении с ароматом для друга или подруги. Представьте, каково будет удивление, когда понравившийся флакончик будет преподнесен под Новый Год именно тому, кто его помогал выбирать!

Вы, наверное, никогда не задумывались о таком варианте подарка на Новый Год, а зря! Миллионы женщин мечтают получить его на праздник! Если вы еще подберете к ним прекрасную, дорогую упаковку, оформите самым лучшим образом, то не свести с ума таким великолепным и ни с чем несравнимым подарком просто не получится!

Оставьте свой комментарий
Пока нет комментариев
Рейтинг@Mail.ru