8 (925) 507-48-48
+7 (958) 687-55-01  по вопросам опта
8 (925) 507-48-48
Заказать звонок
0
0 руб
Арабские духи – прекрасный подарок на День рождения

Опубликовано 27.07.2013, Александр

Подарок для близкого человека всегда должен быть оригинальным, интересным и приятным. Довольно часто люди задумываются над тем, что же именно подарить на День рождения кому-либо из родственников или друзей. Отличным выбором являются традиционные арабские духи, которые создают просто незабываемую атмосферу.

Появились эти духи намного раньше, чем европейские спиртосодержащие парфюмы. В принципе, они до сих пор производятся без добавления спирта на основе натуральных ингредиентов.

Основные компоненты арабских духов – это натуральные амбра, мускус, роза таифи, уд, специи и прочие ценные компоненты, которые могут благотворно повлиять на энергетику человека, его настроение, поэтому подарок этот, по-настоящему, прекрасен.

Масляные арабские духи – духи невероятно стойкие. Это вполне естественно, так как они довольно концентрированы. Главное, что необходимо знать человеку, использующему их – это то, что растирать масло, нанесённое на кожу точечно при помощи специальной стеклянной палочки, встроенной в крышечке флакончика, не стоит, так как оно само очень быстро впитывается. Кстати такие ароматы из флакона при выборе «не нюхают», ведь во флаконе и на коже ароматы абсолютно разные, поэтому, выбирая подарок, важно попробовать, что это такое, именно при нанесении на локтевой сгиб или запястье. Как только масло впитается (через минуту-две), раскрывается истинный аромат парфюма.

Кстати, стоит отметить, что запоминается такой подарок не только своим чувственным восточно-европейским ароматом, но и оформлением в шикарные восточные флакончики.

Духи, произведённые в Эмиратах такими фирмами как Аль-Харамайн, Набиль, Расаси, Свис Арабиан, уже давно известны во всём мире, кроме того, приобретают всё большую и большую популярность в России.

В нашем магазине представлены исключительно фирменные арабские духи на масляной основе. Приобретая их, можно быть на сто процентов уверенным, что это будет исключительно оригинальная продукция. Сюда поставляются духи непосредственно от официальных дистрибьюторов. Каждый представленный аромат имеет декларацию о соответствии, и снабжён стикером с указанием срока годности.

Одним словом, арабская парфюмерия – это сказочный подарок из царства волшебных и незабываемых ароматов. Подобрать здесь можно то, что понравится любителям и фруктовых, и цветочных, и древесно-восточных ароматов. Можно найти подарок среди арабских духов и для тех, кто предпочитает что-то более лёгкое – к примеру, запах зелени или лимона.

Все арабские духи отличаются ярко выраженным, и, в то же время, довольно тонким шлейфом. При этом если женские ароматы обладают некой чувственностью, то мужские – особой оригинальностью. Хотя, между мужскими и женскими запахами чёткая грань даже отсутствует. Раскрывается аромат полностью, как правило, при перемене температуры тела.

Между прочим, прекрасным ароматом могут порадовать именинника также и твёрдые духи, которые тоже обладают огромной стойкостью. Тают такие духи на коже от тепла тела человека.

Вышеупомянутый восточный стиль преобладает также и в дизайне флаконов, украшенных таким образом, что подарок будет однозначно выделяться на фоне прочих сувениров, безделушек, предметов интерьера или денег. Широкий ассортимент разнообразных парфюмов в экслюзивных флаклонах позволит выбрать именно то, что нужно.

Почему арабские духи – идеальный подарок? Ответ прост: одно из самых загадочных и непредсказуемых чувств – это обоняние. Окунаясь в ароматы Востока, человек, как будто бы, попадает в атмосферу Эмиратов, чувствует все эмоции и желания их жителей.

Арабские натуральные духи - надёжный инструмент любого искусителя или искусительницы, ведь такие природные феромоны, как масла амбры и мускуса, кружат голову и вызывают на уровне подсознания некую симпатию у лиц противоположного пола. Для обольщения, между прочим, арабские духи начали использовать ещё очень много веков назад, поэтому желание получить такой подарок вполне понятно, ведь популярность среди противоположного пола – явление абсолютно естественное. Всего лишь пара капель таких духов – и мужчина сходит от женщины с ума, и, наоборот, женщина готова идти «на край света» за мужчиной, воспользовавшегося ими.

Кстати, самые тонкие ценители женского шарма отмечают то, что женщину должен преследовать просто неповторимый и изысканный аромат, который может превратиться в так называемую невидимую прозрачную лёгкую ширму, чарующую своей загадкой. А в тот момент, когда восточные нотки женских духов начинают переплетаться с очарованием русских дам, это можно назвать просто неповторимым коктейлем, который будоражит воображение любого мужчины.

Арабские духи – не просто хороший подарок на День рождения близкому человеку, это ещё и настоящее украшение, которое, тем не менее, не блистает, как бриллиант, не греет, как натуральные меха, но является стойким и страстным, привлекающим внимание к персоне именинника его желанного объекта. Тонкий аромат не сможет никого оставить равнодушным.

Одним словом, купив в подарок арабские духи, можно помочь человеку изменить его собственную жизнь, изменить отношение к нему других людей и помочь ему стать настоящим объектом  мечтаний с изысканным шлейфом восточной магии арабских духов. Укутавшись этим неповторимым ароматом, можно смело отправляться покорять сердца противоположного пола. Афродизиаки в составе духов вносят в жизнь человека просто бурю эротики.

Кстати, природные масла обладают ещё лечебными свойствами, потому воздействуют очень благоприятно не только на настроение человека, как уже упоминалось выше, но и на его самочувствие.

Такой подарок запомнится надолго, ведь одной капельки арабских духов хватает примерно на десять часов действия. А если кожа соприкоснётся ещё и с водой, аромат начинает раскрываться с новой силой. Особенно заметен он при попадании под дождь. Также эти концентрированные духи имеют и такую необыкновенную особенность: аромат становится более интенсивным при движении человека.

Итак, желающим сделать хороший подарок стоит обратить особое внимание именно на арабские духи – неповторимые, создающие их обладателю индивидуальный стиль.

Оставьте свой комментарий
Пока нет комментариев
Рейтинг@Mail.ru