8 (925) 507-48-48
+7 (958) 687-55-01  по вопросам опта
8 (925) 507-48-48
Заказать звонок
0
0 руб
Арабские духи с ароматом арбуза

Опубликовано 21.06.2014, Александр

Есть немало ароматов, способных угодить современному покупателю. Парфюмерная промышленность достигла больших успехов в своем развитии. Для каждого покупателя найдется то, что он сочтет подходящим. Ни к чему создавать экстремальные новшества. Бывает достаточно оглянуться – и подходящая композиция найдется. 

Арбуз обыкновенный знаком всем. Он принадлежит к семейству Тыквенные. Обычно он круглый, или овальный. Очень своеобразен его рисунок – контрастные чередующиеся темно-зеленые и светло-зеленые полосы. В сфере парфюмерии его аромат чаще всего встречается в композициях летнего и весеннего типа. Его очень легко отличить благодаря его сладости, свежести. 

С помощью ноток арбуза всегда можно перенестись в летний день, прикоснуться к задумчивости ранней осени. С его помощью очень легко привлечь к себе внимание – ведь он свеж, уникален в своей воздушной сладости. Арбузное масло несет аромат, кажущийся намеком на чудесные водные глубины. Его используют, когда хотят привнести в духи свежесть с природным, едва заметным карамельным привкусом. Многие парфюмеры затрагивают нотки арбуза, когда нужно подчеркнуть, что они создают композицию для прекрасных юных дам. 

Запах арбуза сочетают с такими дополнительными ингредиентами, как смородина, мускус, слива, сандал, белое яблоко, карамель, ваниль, мандарин, жасмин и др. в небольшой концентрации применяется в создании мужских духов. 

Нотки арбуза звучат в композициях такого производителя, как Набиль. В частности, в духах Hubbi, Empress, Maliha, Pyramid, City Girl его аромат стал визитной карточкой. 

Hubbi открывается нотками сладостной карамели. За ними наступает черед цветочного микса. Завершение станет хоровод фруктовой нежности. Эта новинка основана на восточном мускусе. Но сочетание цветов и плодов веет чем-то уникальным. Вуаль сладкой пряности скрывает десертность карамели. 

Она завораживает плотным, мягким запахом, в который вливается дерзость белого яблока и ананаса. Когда букет только начинает открываться – в воздухе сразу воцаряется импульсивная энергия жизни. Затем наступает время жасмина, камелии и арбуза. 

Сочность этого фрукта предваряет цветочную комбинацию, динамику сочетаний в аромате. Его плавно заменяет душевность жасмина и нежность пряного, пьянящего запаха камелии. 

Empress – знаменитая императрица Востока. Каплю величия может принести в дом каждая. Коллекционные духи выражаются цитрусово-цветочным букетом. В них словно заложена вся внутренняя возвышенность их обладательницы. В пространстве быстро воцаряется лемонграсса, заменяющаяся новой гаммой оттенков. 

В букете чувствуются такие цветы, как роза, фиалки, тубероза. А на десерт - мускус, амбра. Покупательнице предлагается поучаствовать в игре, в которой последним окажется тонкий шлейф тропических плодов. Притяжение арабского парфюма пока что никому не удалось перенять. Для этого нужно использовать масло, исключив из состава искусственные ингредиенты. Это смелый шаг, настоящая провокация, вызов современным технологиям в парфюмерии. А для арабских стран это – традиции, по которым здесь с давних пор создают лучшие в мире духи. 

Скопировать магию королевского шика невозможно. Она передается не только через духи, но и с помощью дизайна, в котором оформляется флакон. Цвет золота – лицо коллекционной арабской парфюмерии. По нему всегда можно понять, что перед Вами: подлинный восточный аромат или европейская линейка продукции. 

Оставьте свой комментарий
Пока нет комментариев
Рейтинг@Mail.ru
Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.

С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином