8 (925) 507-48-48
+7 (958) 687-55-01  по вопросам опта
8 (925) 507-48-48
Заказать звонок
0
0 руб
Арабские духи с ароматом белых цветов

Опубликовано 26.11.2013, Александр

Запах белых цветов также присутствует в некоторых арабских духах. Вот лишь некоторые:

Арабские духи с ароматом белых цветов

Сухие концентрированные духи Джамид созданы на основе натуральных эфирных масел и цветочных букетов.

Сухие духи Джамид Jamid

Подойдут они больше тем, кто любит изысканный аромат Востока. Восточные порфюмеры создали духи из ароматных цветочных и древесных масел, с добавлением мускуса и амбры, воска. Все ингредиенты гармонично сочетаются между собой и создают прекрасный и неповторимый аромат. Таинственный запах, который составлен из экзотических цветов расскрыаает свой аромат тончайшими нотками фруктов, благодаря чему духи становятся уникальными и незабываемыми. Применение сухих духов довольно обширное, благодаря чему их можно использовать и в косметических целях. Духи используют в косметологии в виде дезидоранта – антисперанта, хорошо они подходят для использования в ароматических лампах, иногда их применяют, как ароматизатор для салонов автомобиля. С помощью сухих духов проводят ароматизацию белья, для этого их укладывают на полке между одеждой и через небольшой промежуток времени одежда благоухает неповторимым ароматом цветочных смесей. Ароматный запах дарит своему обладателю бодрость и хорошее настроение, поэтому наверное не найдется человека который не оценил бы аромат по достоинству.

Стиль Арабии полностью открыт в духах Иншера Золотой, которые заставляют в себя влюбится уже с первого вдоха.

Арабские духи Иншера Insherah Gold

Запечатан аромат в стильном, красивом и необычном флаконе, который украшен золотом и хрустальными стразами. Сам флакон с духами упакован в удивительной красоты упаковку созданной для подарка или для себя любимой. Производство духов Объединенные Арабские Эмираты. Их подделок в мире не существует, только оригиналы. Верхние нотки аромата источают запах лимона и сандала, экзотических цветов. Запах настолько нежный, что приоткрывает нотки самого сердца духов. Нотки мускуса, шафрана и кардамона, бергамота создают томность и сладость аромату. Заканчивает композицию мелодичные нотки жасмина и амбры, белой розы разливаясь своей ароматной неповторимостью по всему телу. Духи довольно стойкие и дарят своему обладателю волшебство и веру в сказку, ведь не даром в переводе с арабского они означают счастье. Поэтому женщина которая обладает этими духами ощущает себя принцессой, а многие мужчины сходять, от чарующего аромата просто с ума и поверьте не пропустят мимо такую женщину. К тому же кроме своей привлекательности и капельки волшебства духи имеют и еще одно преимущество, у них довольно доступная цена.

Оставьте свой комментарий
Пока нет комментариев
Рейтинг@Mail.ru
Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.

С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином