8 (925) 507-48-48
+7 (958) 687-55-01  по вопросам опта
8 (925) 507-48-48
Заказать звонок
0
0 руб
Арабские духи с ароматом благовоний

Опубликовано 26.11.2013, Александр

Арабские духи Аль–Харамайн Кастури являются шедевром знаменитого парфюмерного дома, который находится на Востоке. Они изготовлены из натурального цветочного масла и не имеют в своем составе спирта или воды. Аромат духов предназначен для сильной половины человечества, но если женщина отдает предпочтение сильным и выразительным ароматам, то они вполне подойдут и для нее. Духи источают верхние и базовые нотки запаха. Сперва их обладателя обволакивает шлейф цитрусового запаха, в который немножко добавлено фруктово-цветочные ароматы с переливом древесного тона, потом они плавно сливаются с морской свежестью и сладким палисандром, базовые нотки завершающие  и сочетают в себе аромат амбры, древесных и пряных добавок, терпкой уды с вкраплениями разнообразных специй. Поскольку духи достаточно концентрированны достаточно небольшой капли для того чтобы благоухание и стойкий запах продержался долгое время. В движении все ароматы также начинают переливаться ароматной палитрой своих нот.

Арабские духи Кавтар нашли свое оформление в оригинальном флаконе с золотым отливом. Их аромат приводит чувства своего владельца в движение. Они состоят из верхних нот из царицы цветочного мира – турецкой розы, когда ее завораживающий аромат рассеивается, то чувствуется испанский сладковатый шафран и камбоджийский агарвуд, которые также переходят в базовые нотки длительного действия аромата индийского янтаря, которые будут издавать свое благоухание целый день. Также главным составляющим аромата Кавтар является дорогой древесный оуд.

Духи Аль–Харамайн Айша арабского изготовителя, являются самым искусным творением парфюмеров Восточного мира, поскольку одни из самых популярных ароматов всего мира. В них сочетаются изысканные нотки ароматов и древние благовонии. Такие духи подойдут обладательницам чувствительной и властной натуры, поскольку они не умеют ждать и хотят получить все сразу. Духи источают нежный и сладковатый аромат, которых хорошо сочетается с пряными нотками и нотами табачной пыльцы. Также их обладательница источает запах горького грейпфрута, ароматного и сочного апельсина, кисловатого лимона. Сердце духов благоухающий жасмин, прекрасный ландыш, дивный пачули, обволакивающий душистый и сладкий мед. Завершающими нотками духов служат чудный сандал, терпкий мускус, с вкраплениями древесного масла и самых легких пряностей, без которых не обходятся восточные ароматы. Во время движений духи вспыхивают своими разнообразными и завораживающими ароматами, в неподвижном состоянии они замирают вместе с владельцем.

Духи  - Харамайн Романтика давно завоевали мир своей популярностью. Они довольно известны в мире женщин и пользуются большим спросом. Благодаря сильной концентрации и натуральной основе из цветочного масла духи источают длительный и стойкий аромат. В их составе не содержится вода и спирт. Предназначен непревзойденный аромат для утонченных женщин, которые любят все новое и создательницам любовных отношений. Верхними нотками аромата руководит цветочно-фруктовая композиция из терпкого и сливочного мускуса, который является основным компонентом неповторимого и нежного запаха. Верхние нотки плавно переходят сладковатый аромат ванили, благодаря которой парфюм отличается женственностью. Но и эти ноты не долговечны и завершаются нотками терпкой и сладковатой амбры, благодаря которой духи отличаются своей чувствительностью. Достаточно нанести на коже несколько капель духов, и они обволакивают обладательницу ароматным шлейфом женственности и сексуальности. 

Оставьте свой комментарий
Пока нет комментариев
Рейтинг@Mail.ru
Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.

С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином