8 (925) 507-48-48
+7 (958) 687-55-01  по вопросам опта
8 (925) 507-48-48
Заказать звонок
0
0 руб
Арабские духи с ароматом ежевики

Опубликовано 21.06.2014, Александр

Ежевика - представитель рода Рубуса, семейства Розовые. Ее плоды незаменимы в пище. Вид приготовления неважен – одинаково много витаминов будет и в свежем виде, и в компоте, и др. не всем по силам съесть много ежевики без последствий. Ее привкус очень похож на апельсин. В южных странах выращивают более сладкие сорта. Во вкусе ощущается смолистость, к тому же, в ней много аскорбиновой кислоты. В небольших порциях это – незаменимое средство в профилактике простудных заболеваний, борьбе с авитаминозом, очищении органов желудка. 

Аромат ежевики очень своеобразен. Это касается не только ягод, но и листьев. Впрочем, в народной медицине пользу получают из всех без исключения фрагментов растения. То есть, лекарственное действие оказывает корень, стебель, листья, ежевика в свежем виде, замороженная, высушенная и т.д. В ароматерапии масло этой ягоды считается средством побороть стресс, повысить тонус, нормализовать кровотечение. 

Сейчас можно найти около 100 видов ежевики. Каждый из них обладает своими особенностями. Ежедневное вдыхание ежевичного запаха поможет побороть бессонницу, понизить возбудимость, побороть лихорадку. Его лучше смягчать, в том числе – с помощью подходящих ингредиентов: инжира, ванили, мирры, жасмина, мандаринов и др. 

Существуют следующие духи с ежевикой: 

  • Расаси: Oudh Almethali.
  • ARABIAN OUD: Arabian Legend Silver, Silver Style 3.


Arabian Oud предлагает современный спрей на основе масел Silver Style 3. Это – парфюмерия для мужчин. Верхние ноты сразу открываются ежевикой. В целом, арабские духи этой линейки дарят легкость настроения, свежесть серых будней, неподражаемое настроение. Их можно использовать каждый день. Они не надоедают, и бедными их не назвать. Богатство композиции дополнено фруктово-цитрусовой атмосферой. А мирра и джинджир действуют как нечто бодрящее, преподносящее настоящий заряд бодрости. Есть и женская разновидность этих духов - Silver Style 6.

Они считаются сильным конкурентом продукции Расаси. Речь – о духах Oudh Almethali. Они переносят окружающих в мир, полный экзотических садов. Аромат начинает раскрываться умиротворяющим сочетанием душистых трав, которое дополняется сладкими ягодами. В композиции чувствуется афродизиак, такой как чувственный сандал. 

Классика восточного аромата выражена совершенно восторженно. В современной композиции успешно сочетаются две противоположности - таинства Востока и целеустремленность Запада. У парфюмерии – очевидное гипнотическое действие. Это словно мост в мир забытых чувств. Благодаря исключительно натуральным компонентам долгое время чувствуется неповторимый букет запахов жимолости и розы, фиалки и жасмина, малины и апельсинового меда, шоколада и ежевики, карамели и сандалового дерева… 

Сначала явственно чувствуется: уд очень гармонично сочетается с маслами душистых трав. Затем наступает время средней, сандаловой ноты. А в завершении начинает благоухать амбра. Заявленного аромата ежевики не затмить ничем. Но производитель сохранил аромат удовым, пряным. 

Использовать духи с ежевикой решится далеко не каждый. Этот запах кажется слишком сильным. Но ценители арабских духов знают: при профессиональном производстве, она дарит гармонию. Это – не источник провокаций, а лесное настроение, отзвук лета. Нет никаких ассоциаций с лечебным заведением или аптекой, несмотря на очевидный ароматический эффект. Духи производятся из настоящих масел, которые берутся прямо из ягод, сохраняя их естественность. Такие композиции станут ярким акцентом в любой, даже очень обширной, коллекции.

Оставьте свой комментарий
Пока нет комментариев
Рейтинг@Mail.ru
Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.

С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином