8 (925) 507-48-48
+7 (958) 687-55-01  по вопросам опта
8 (925) 507-48-48
Заказать звонок
0
0 руб
Арабские духи с ароматом грейпфрута

Опубликовано 15.12.2013, Александр

Грейпфрут является гибридом апельсина и помело и относится к семейству цитрусовых. Масло грейпфрута положительно влияет на работу головного мозга, развивает креативный и творческий подход человека к жизни, поднимает настроение и помогает при лечении простудных заболеваний. Запах этого фрукта помогает при ПМС, перенапряжении и депрессии. 

Своему яркому, терпкому с легкой кислинкой и горчинкой аромату грейпфрут обязан маслу, которое присутствует в его кожуре. 

В арабской парфюмерии грейпфрут используют, как правило, в качестве верхней ноты, он прекрасно дополняет основные ноты аромата. Ноты этого фрукта прекрасно сочетаются с можжевельником, жасмином, сандалом, лавандой, цитрусовыми ароматами. Его нежный запах создает ощущение свежести и прохлады, при этом оставляя шлей цитрусового сладкого обертона. 

Не так давно было проведено исследование. Набранным для эксперимента женщинам было предложено использоваться в качестве духов различные натуральные ароматы. Кроме грейпфрута было разрешено использовать ароматы мяты, яблока, банана, брокколи. Мужчины-волонтеры вдыхали аромат, исходящий от женщин, и после этого оценивали их возраст. Результаты этого эксперимента ошеломили. Мужчины, участвующие в эксперименте, при оценке возраста женщин стабильно ошибались в тех случаях, когда слушали аромат грейпфрута. Женщинам с таким ароматом они давали как минимум на пять-шесть лет меньше. А вот остальные варианты ароматов не повлияли на восприятие мужчинами возраста женщин. Таким образом, девушкам и женщинам можно без использования косметических уловок, сократить свой возраст, используя духи с ароматом грейпфрута. Но это касается именно настоящего аромата грейпфрута. В арабской парфюмерии при создании ароматов используют только натуральные масла, поэтому используя арабские духи с ароматом грейпфрута можно быть уверенным в том, что запах будет производить на мужчин и они будут считать женщину на несколько лет моложе. 

Ноты грейпфрута можно найти в женских арабских духах производства: 

Мужских духов с ароматом грейпфрута меньше. Самый популярный аромат – это True Nature homme от Расаси. 

А вот аромат Jawad от Расаси является универсальным вариантом. Его могут использовать и мужчины, и женщины.

Арабская композиция Соня Sonia сплела в себе ноты грейпфрута, вербены, фиалки, лайма и мандарина. Получившийся фруктово-цветочный аромат поражает своей роскошью. Его выбирают яркие женщины, которые не терпят искусственных эмоций, выражают свою индивидуальность и каждый день открывают новые горизонты и экспериментируют. 

Также среди арабских духов с ароматом грейпфрута стоит выделить Джавад Jawad, попробовав который, вы навсегда отдадите ему свое сердце. Ноты грейпфрута здесь присутствуют в верхней части композиции в сочетании с розой и шафраном. Духи Джавад позволяют почувствовать приближение скорой весны вне зависимости от времени года. Этот аромат могут использовать не только женщины, но и мужчины. 

Верхние ноты грейпфрута содержаться и в роскошных арабских духах Рояли Royale. Этот роскошный аромат, начинаясь с цитрусовых свежих нот, превращается в теплую сладость меда. Некоторым в первые минуты после нанесения Рояли может показаться резким и неприятным запахом, но спустя уже пару минут он открывает свое истинное лицо и становится мягкий роскошным ароматом.

Оставьте свой комментарий
Ольга
Александр! Большое спасибо за помощь в выборе ароматов с нотами грейпфрута. Это мой любимый запах- свежий, бодрящий, с легкой горчинкой.Всегда ищу такой парфюм. Давно знаю,что он молодит. Ваши подсказки просто незаменимый путеводитель по бескрайнему морю элитных арабских ароматов. Вы не просто торгуете - Вы вкладываете душу и делаете это с любовью! Удачи и процветания Вам и всей команде единомышленников!
22.02.2014
Рейтинг@Mail.ru
Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.

С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином