8 (925) 507-48-48
+7 (958) 687-55-01  по вопросам опта
8 (925) 507-48-48
Заказать звонок
0
0 руб
Арабские духи с ароматом груши

Опубликовано 21.06.2014, Александр

Какой продукт растительного происхождения принято называть королевой фруктов? Не путать с королевой полей. В данном случае речь – о груше. Этот плод знаком всем с детства. Он очень вкусный, не приторно сладкий, немного вязкий и сочный. Как же ей удалось отвоевать свой титул? Ее вкусовые качества неподражаемы. Это один из немногих полезных продуктов, которые дети охотно едят, не обзывая его невкусным. Но оказалось, что перспективы у груши намного шире. 

Даже одна крошечная долька источает соблазнительный аромат. Он напоминает о сладости детства, а арабские парфюмеры научились передавать ноты груши во всей многогранности. Груша делает композицию сладкой, мягкой, обволакивающей. Этой составляющей пользуются при воссоздании самых разных стилей. Впрочем, восточное направление отличается от других. Здесь аромат придает нежность, ощущение «хрустящего» десерта, который готовят по секретным рецептам арабских стран. Это отличное дополнение к томности и притягательности жарких гаремных ароматов. Оказалось, что ароматерапия – еще одна из возможностей, которой нужно пользоваться покупателям масляных духов. Диапазон использования в парфюмерии очень широк. В частности, масло груши прекрасно сочетается с фруктово-цветочными «соседями» и с пряными нотками. 

Груша входит в композиции арабских духов: 

  • Аль-Хамарайн: Sheikha.
  • Саид Джунаид Алам: Nawaem, Maila.
  • Набиль: Insaaf.  

Полезные свойства создали этой растительно-плодовой культуре славу на века. Но это также уникальное направление в парфюмерии. 

Своеобразие цветочно-фруктового букета в духах Шейха успешно дополнено холодными древесными маслами кедра, редким бальзамином, терпкой обворожительностью уда и сандала. А для того, чтобы воссоздать ассоциации с востоком, использованы амбра и мускус. 

В арабских концентрированных масляных духах чувствуется таинственность и особый подход. Их создают по уникальной рецептуре. Атмосфера загадочности создана простыми знакомыми нотами – например, лимона и ландыша, кедра и амбры, груши и сандала. Древесные составляющие композиции придают первым впечатлениям вуаль женственности. А масло бесценного мускуса напоминает о строгих законах арабской культуре. Тонкий манящий шлейф действительно кажется деталью одежды, которую одевают для шейхов. Аромат служит неизменно, если требуется привлечь внимание. 

Духи Шейха получили известность во всем мире. Даже современные европейские женщины, хорошо знакомые с основами феминизма, считают их качественными. С ними успешно конкурируют Insaaf – известные духи, равных которым нет. Как только он появляется в продаже – его немедленно разбирают. Его богатство открывается грушей и другими фруктами. Первые нотки чувствуются даже в шлейфе. 

Что таится в хрустальном флаконе, тяжелом, служащим украшением на любой полочке? Считается, что для линейки Инсааф характерно великолепное качество. Его воспринимают в качестве настоящего произведения искусства в своей области. Это – сосуд, который хранит тайны арабских стран. В золотистой масляной жидкости столько атмосферности, что остается удивляться – почему на фоне уровня развития других стран, где царит принцип независимости и уверенности в себе, в ряде государств сохранился не только статус королевства, но и строгие традиции. 

Шлейф INSAAF не откроет секретов востока. Но он поможет заворожить окружающих. О том, что это – восточный аромат, скажет его качество. Арабские производители избегают синтетических составляющих. Отступая от традиций европейской парфюмерии, они предлагают стойкий практичный продукт – духи на основе натуральных масел.

 

Оставьте свой комментарий
Пока нет комментариев
Рейтинг@Mail.ru
Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.

С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином