8 (925) 507-48-48
+7 (958) 687-55-01  по вопросам опта
8 (925) 507-48-48
Заказать звонок
0
0 руб
Арабские духи с ароматом гуавы

Опубликовано 21.06.2014, Александр

Родиной экзотической гуавы считается тропическая Америка. Однажды испанцы, путешествующие по свету, оказались в лесах, где царил удивительный аромат. Гостям, ничего не знавшим тогда о гуаве, показалось, что они – в раю. Небольшое дерево-кустарник принадлежит к миртовым. 

Особого внимания заслуживают плоды гуавы. Они в чем-то похожи на небольшие яблоки. Внутри у них – своеобразные твердые косточки. Плоды этого сладкого фрукта рекомендуют есть вместе с кожурой, не забыв предварительно тщательно промыть его. Считается, что гуава помогает улучшить пищеварение, стимулировать работу сердечной мышцы. Если ее ежедневно употреблять в пищу – давление нормализуется, и человек может возвращаться к нормальному ритму жизни. 

У зрелого плода – желтоватый окрас и горьковато-сладкий привкус. Мягкость у разных сортов отличается. Бывает белая или розовая гуава. Запах достаточно резкий. Парфюмеры научились работать с ним, добиваясь ассоциаций с ананасом, клубникой, айвовыми. Он успешно контрастирует с нотками малины, апельсина, а также амбры, фиалки, розы. 

Подтверждение универсальности аромата гуавы – в композициях духов: 

  • Саид Джунаид Алам: Huboob, Rayya.
  • АЛЬ ХАРАМЕЙН: HUSNA, LATIFAH. 

Популярность концентрированных духов на масляной основе кажется естественной. Дело – в их неподражаемом качестве. Monday – арабские духи из фруктового микса, который дополняется вечерней свежестью ириса, бодрящей прохладой мяты, перерастая в аккорды лавра и кардамона и завершаясь шлейфом дурманящего мускуса, изысканного белого перца и гуавы. 

Неповторимость древесно-пряного шедевра считается удачной находкой всемирно известного производителя. Это – новинка арабской парфюмерии. В бронзовом флаконе с инкрустацией небесно-голубыми камнями и украшением из восточного орнамента хранится источник яркости. Универсальный аромат Monday создается для женщин и мужчин. Это настоящий талисман, дарящий богатство и хорошее отношение окружающих. 

Ощущение возвышенности создается древесными и пряными нотами. Владелицы чувствуют, как в них увеличивается запас энергии. Это просто необходимо для современного человека, который постоянно ищет для себя новые возможности и отказывается стоять на месте. Пусть с первого же понедельника в жизни открывается новое, позитивное, на чем можно будет строить свое будущее. А восточное настроение напоминает, что, при этом, стоит помнить о традициях и бережно хранить в памяти историю своей страны. Только в этом случае удастся добиться настоящего успеха. Это – оригинальные духи. Они являются представителями коллекции духов «Дни недели». Несомненно, приятно начинать трудовую неделю с фруктовых мотивов персика и ананаса, околдованных мятой и ирисом, напоминающих о самом важном нотами лавра и кардамона. А финальным аккордом прозвучат запахи гуавы, белого перца, белого мускуса. 

Характерный аромат чувствуется и в духах RAYYA. Их относят к европейской линейке. В новинке от SJA чувствуется нечто особое, несмотря на явно современное оформление флакона. Это твердые духи. Такая консистенция известна с давних времен. Кожа ароматизируется при легком нанесении состава на те участки, где есть сосуды. Аромат гуавы ощущается в средних созвучиях. Это особо практичное исполнение, его удобно использовать для ароматизации белья. 

Гуава – прекрасный выбор для тех, кто уверен в себе. А если уверенности не хватает, самооценка повысится с начала использования духов. А в помещении, в котором пахнет гуавой, у посетителей всегда будет подниматься настроение. 

Оставьте свой комментарий
Пока нет комментариев
Рейтинг@Mail.ru
Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.

С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином