8 (925) 507-48-48
+7 (958) 687-55-01  по вопросам опта
8 (925) 507-48-48
Заказать звонок
0
0 руб
Арабские духи с ароматом кедра

Опубликовано 15.12.2013, Александр

Кедр относится к семейству вечнозеленых растений. Он вселяет чувство умиротворения и спокойствия, является символом непоколебимой мощи и веры. Кедры делится на сибирский и атласский. Кедр используется людьми издавна. Много веков назад его древесину использовали для возведения храмов, при строительстве кораблей и производстве мебели. 

Эфирное масло кедра получается их молодых побегов и хвои. Оно имеет благородный запах, которые помогает при лечении депрессии, устраняет нервозность и психологический дискомфорт. Используя кедровое масло, можно обрести чувство умиротворения и гармонии. 

Масло кедра высокого качества выглядит как густая ароматная жидкость, имеющая янтарный оттенок. Оно имеет запах и дерева, и цветов, и даже чуть-чуть запах меда. Естественно, что арабские парфюмеры не могли обойти стороной одно из самых ароматных масел.

 Кедровая нота отлично сочетание с другими древесными ароматами, с цветами и пряностями. Как правило, масло кедра используют для фиксации парфюмерных композиций в мужских и женских ароматах. 

Арабские мужские духи с ароматом кедра есть в парфюмах: 

  • фирмы Аль Харамайн: Favorite, Al Haramain Black,
  • фирмы Расаси: True Nature homme, Chasity homme, Romance forever for men,
  • фирмы Набиль: Insijam,
  • фирмы Свис Арабиан: Al Waseem, Rakaan, Risala,
  • фирмы Саид Муджаид Алам: Аль Уд. 

Арабские женские духи с нотами кедра присутствуют в парфюмах фирм: 

  • Расаси: Romance, Rawdah, Arba Wardat, Esraa, Beauty Art, Catherine, Secret, Twinkle, Adorable, Emotion, Instincts,
  • Аль Харамайн: Damat Al Lulu, Sheikha, Mumtaz, Sheikh, Mukhallath al Sultan, Al Haramain Latifah,
  • Свис Арабиан: Марва, Rakheem, Marhaba Sa'a, Waqar, Habeitak, Daeeman, Hassayt, Kashkha, Rasheeqa, Azza, AL ayam,
  • Набиль: Nasaem, Touch me , Musk Al Arab, Hayati. 

Универсальные ароматы с ароматом кедра: 

  • Maliha, Raunaq от Набиль,
  • Kalimat от Свис Арабиан,
  • Al Haramain Bloom от Аль Харамайн,
  • Mehrab от Расаси. 

Среди арабских духов с запахом кедра можно выделить Марва от Свис Арабиан, в которых кедровая нота наряду с мускусом и амброй составляет базу аромата. Сплетаясь с кардамоном и деревом агавы, она дает чувственный стойкий аромат, который придется по вкусу уверенным в себе женщинам. 

Базовой нотой кедр является и в арабских духах Латифа, Al Haramain Latifah которые по-настоящему женственны и нежны. Мягкие аккорды трав и пряностей в этом аромате создают неповторимое благоухание. Сладость этой композиции отлично сочетается с легкой горчинкой. Для стойкого аромата достаточно нанести лишь капельку Латифы на запястье. 

Ноты кедра используются не только в женских, но и в мужских арабских духах. Настоящие ценители восточных парфюмов по достоинству оценят духи Фаворит Favorite. Этот аромат раскрывается не сразу. Первые его ноты содержат по истине уникальное сочетание сандала, цитрусов и зеленых специй с оттенком табака. После этого раскрывается хвойный аромат и появляется оттенок аромата кожи. Завершают композицию ноты специй и герани с оттенками розы-таифи и табачным мотивом. 

Еще одними мужскими арабскими духами с нотами кедра является композиция Черный Al Haramain Black, которая подчеркивает необузданность и силу мужского характера. Кедр находится в базовых нотах этого аромата и сплетается с сандалом, амброй, мхом и табаком. 

Оставьте свой комментарий
Пока нет комментариев
Рейтинг@Mail.ru