8 (925) 507-48-48
+7 (958) 687-55-01  по вопросам опта
8 (925) 507-48-48
Заказать звонок
0
0 руб
Арабские духи с ароматом ландыша

Опубликовано 15.12.2013, Александр

Смотря на веточку ландыша с маленькими цветками, похожими на белые жемчужины, кажется, что вот-вот раздастся тихий перезвон и будут слышны трели соловья в тихую майскую ночь. Аромат ландыша – это тонкий аромат весны. Цветение ландыша начинается в мае, и к концу весны он наполняет воздух своим прекрасным ароматом. 

Получить эфирное масло из маленьких цветков этого растения невозможно, но вот цветочно-зеленый запах ландышей уже давно делают из других эссенций. Именно благодаря этому парфюмерные композиции с нотками ландыша звучать по-разному. 

Ландыш является, наверное, самым нежным и загадочным цветком. Благодаря своей аристократической простоте, обезоруживающей беззащитности и изысканному аромату он стал символом истинной женственности. 

Этот цветок имеет свежий, нежный, но слегка терпкий запах белых цветов. Аромат ландыша превосходно сочетается с нотами лилии, жасмина, иланг-иланга и амариллиса. Некоторые ученые-исследователи считают, что запах ландыша способен придать человеку уверенности в себе, повысить творческую активность, трезвость и настойчивость мыслей. 

Многие известные арабские парфюмеры также не обходят стороной запах этих прекрасных цветов. Существует множество ароматов, в составе которых присутствует ландыш. 

Ноты ландыша можно встретить в следующих женских арабских духах: 

В мужских арабских духах нота ландыша встречается реже: 

  • аромат Al Waseem от Свис Арабиан,
  • аромат Al Haramain Black от Аль Харайман. 

Духи с нотой лаванды, которые подойдут как для женщин, так и для мужчин, выпускает компания Аль Харамайн. Это аромат Al Haramain Bloom. Что представляет собой этот парфюм? В переводе название духов означает «букет». Действительно основой аромата являются цветочные ноты, которые делают его свежим и легким. Аромат ландыша находится в сердце композиции, где смешивается с запахом оливкового дерева. На теле каждого человека этот аромат способен раскрываться совершенно по-разному. 

Если вы хотите ощутить звучание этого прекрасного цветка, то можете взять, например арабские масляные духи Шейха Sheikha. Сочетание в нем ландыша с амброй, грушей и кедром дает неповторимый аромат, который каждый раз открывает свои новые грани. В этой композиции собраны все традиции и секреты восточных парфюмеров. Умелое сочетание масел в этих духах позволило создать проникновенный и чарующий аромат. 

Цветочные арабские духи Футайна Futaina также имеют в своем составе ландыш. Тонкий запах этих духов обволакивает их обладательницу, оставляя ощущение чего-то недосказанного, но важного. Это оставляет желание заново увидеть ту незнакомку, которая прошла мимо, оставляя за собой шлейф весеннего аромата. Начинаясь со сладкого аромата мускуса и розы, раскрываясь, аромат звучит запахами ландыша и жасмина и дарить ощущение весны и свежести. 

Ноты ландыша присутствуют и в мужских арабских духах. Например, композиция Черный, создана специально для брутальных мужчин. Присутствующий в ней ландыш играет в центре композиции в букете из ириса, жасмина и алой розы. Эти стойкие духи не содержат спирт и воду, то есть одной их капли будет достаточно, чтобы аромат сохранялся в течение одного дня. Натуральные древесные и цветочные масла, использованные при создании композиции, позволят мужчине насладиться внимание со стороны прекрасного пола.

Оставьте свой комментарий
Пока нет комментариев
Рейтинг@Mail.ru
Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.

С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином