8 (925) 507-48-48
+7 (958) 687-55-01  по вопросам опта
8 (925) 507-48-48
Заказать звонок
0
0 руб
Арабские духи с ароматом мате

Опубликовано 21.06.2014, Александр

Мате (матэ) – оздоровительный напиток или чай. Для его создания используют листья кустарника, называющегося Падуб Парагвайский. Именно из него готовят самый популярный и любимый в странах Латинской Америки чай. В природе источник мате можно найти произрастающим на территории Парагвая, Аргентины, Уругвая, Бразилии. Высота растения в природе достигает 15 м, если добиться гармоничного сочетания влажности и показателей температур. Каждый год производители йербы мате получают порядка 300 000 тонн.

Его аромат можно характеризовать как чайный, дымно-фенольный, с явным звучанием лесных трав. Парфюмерная промышленность ценит листья растения. Такое вещество, как эфирное масло мате, добывают благодаря технологии экстракции растворителем. На выходе создается вид густой, полутвердой жидкости с темно-зеленым цветом. Она растворяется в алкоголе, нерастворима в воде. Специалисты парфюмерии с помощью этого масла добавляют зеленую ноту в цветочные композиции. Она ощущается как очень мягкая, «округлая» - это отличает ее от других прародителей «зеленой» направленности. Ее используют для придания чайного, травяного звучания. При обработке и правильных сочетаниях создается эффект сена, фенола, табака. Встречается в восточных духах: 

Royal Blue home.

Romance forever for men Расаси. 

Это – очень известные мужские духи. Содержащиеся в синем флаконе Royal Blue homme начинаются ярким цитрусом. Древесные же – звучат в сердце, а в финале задействована амбра. Их считают элитными масляными духами для мужчин. Они дают почувствовать уверенность в себе, осознать цену своих поступков. Спирт исключен из состава. Основа всему – изысканное сочетание натуральности эфирных масел имбиря, бодрости герани и нероли, оригинальности перца и бергамота и других составляющих. Аромат заметно напоминает запах свежего дерева. Особенность всей композиции – апельсиновый запах, не подростковый, а именно пикантный мужской. Как известно, серьезность ароматам придают древесные акценты. Среди них, в данном случае, большая роль возложена на мате. Именно это масло придает содержимому морозного синего флакона такой неповторимый настрой. 

Конкуренцию им могут составить только Romance forever for men производства Расаси. Благодаря этой ноте, духи получили необходимую толику серьезности с налетом ощущения лета. Масло мате заявлено в сердечной компании. 

Оставьте свой комментарий
Пока нет комментариев
Рейтинг@Mail.ru