8 (925) 507-48-48
+7 (958) 687-55-01  по вопросам опта
8 (925) 507-48-48
Заказать звонок
0
0 руб
Арабские духи с ароматом плюща

Опубликовано 21.06.2014, Александр

Все слышали о таком изящном растении, как плющ. Это – лиана семейства Аралиевые. Она отлично произрастает в Азии и Европе, а также – в Северной Америке. В условиях дикой природы это растение предпочитает тенистые леса, они могут забираться очень высоко в скалы, опутывая скалы и деревья. У них очень необычна форма листьев. Она устроена так, чтобы поставлять растению световой поток в полной мере. Они располагаются оригинально – в виде мозаики. 

Растение хорошо произрастает в саду, в комнатных условиях. Оно будет идеальным, когда требуется вертикальное озеленение. Можно найти много его разновидностей. Их различают по длительности корневой системы, форме и цвету листьев. У большинства сортов этого растения – отличная теневыносливость. Но все же, им предпочтительнее рассеянное освещение. В природе его длина достигает 20 м. свойства растения уникальны, их используют для омоложения кожного эпидермиса и улучшения кровообращения. Эфирное масло добывается из листьев, где оно содержится в большом количестве. Его аромат источают духи:

Расаси: Royale blue homme.

Amouag: Ohood Amouage. 

Royal Blue homme – потрясающий аромат на все случаи жизни. Их создал известный арабский производитель. Несмотря на цитрусовое начало, это серьезный, мужской аромат. Royale blue homme не содержит спиртов, в нем – только натуральные составляющие. Аромат достаточно сложен, несмотря на оригинальные ингредиенты. Кроме дурманящего мате, заметно ощущается травянистый дух плюща. Его полевое начало манит в тропики, где нет других обитателей. Ощущение свежего дерева создается благодаря тому, что производитель собрал все эти ноты вместе. Духи кажутся именно древесными. Но в серьезной, взрослой ноте чувствуется пикантный апельсиновый запах. Именно так характеризуют это богатое и дерзкое соединение. 

Ohood Amouage – еще одни известные арабские духи. Их создают для мужчин и женщин. Его принято относить к категории восточно-цветочных ароматов. В верхних нотах заметно чувствуется апельсиновый цвет, роза и бодрящий бергамот, и тут же начинает лидировать плющ. За ним наступает черед нот сердца – мускуса с артемизией и таифской розой Древесная база усилена сандаловым деревом. Оказалось, что плющ отлично сочетается практически со всеми видами нот, но лучше всего им дополнять древесные композиции. Здесь он кажется самым уместным ингредиентом.

Оставьте свой комментарий
Пока нет комментариев
Рейтинг@Mail.ru