8 (925) 507-48-48
+7 (958) 687-55-01  по вопросам опта
8 (925) 507-48-48
Заказать звонок
0
0 руб
Арабские духи с ароматом розмарина

Опубликовано 15.12.2013, Александр

Розмарин переводится как «морская роса». Это растение является символом достатка, процветания, любви и верности. Это растение имеет пряный горьковатый вкус и сладковатый запах, схожий с ароматом сосны. Эфирное масло получают из побегов и листьев розмарина. Оно представляет собой бесцветную жидкость, имеющую сильный, свежий, травянисто-мятный запах с древесно-бальзамовым оттенком. Прекрасно сочетается с маслами сосны, кедра, герани, душицы, лаванды, тимьяна, корицы, базилика, петиграна, цитронеллы, шалфея и пряными маслами. 

В арабской парфюмерии эфирное масло этого растения придает аромату древесный запах, теплые, горьковатые ноты. Его возбуждающий запах является сильнейшим афродизиаком. 

Арабские духи с ароматом розмарина: 

  • Свисс Арабиан: Hayfa,
  • Аль-Харамайн: Taj, Angel,
  • Набиль: Maliha. 

Шикарные арабские духи Малиха Malihaf созданы для настоящих королев и королей. Ваниль, бобы тонка и белый мед придают этому парфюму королевский шик. Раскрывается композиция чайными нотами, перекликающимися с розмарином и лимонной вербеной. Сердце аромата – гуаяк, кедр, которые придают аромату остроту. Сглаживает остроту масло жасмина, которое вплетается в ароматы кедра и дерева гуаяк. Уникальное сочетание компонентов позволяет использовать этот аромат всем без исключения. 

Стойкие масляные духи Ангел Angel с карамельными приторно-сливочными нотами будут просто находкой для чувственных женщин. Терпкий аромат разбавляют верхние ноты розмарина и цедры мандарина. Сердце аромата – лаванда, гелиотроп и мускатный орех. Неповторимым ароматом этих духов можно наслаждаться в течение всего дня. Для этого достаточно утром нанести на кожу лишь несколько капель этого парфюма. 

Сочетание свежести и восточных специй нашло себя в мужских духах Целомудрие Chastity home. Несмотря на смелость нот парфюма, он несет в себе каплю романтичности. Изюминкой этого аромата является озон, входящий в состав духов. Именно он придает композиции невероятную свежесть морского бриза. Начальные ноты аромата – это коктейль из зеленого лайма, мандарина, черной смородины. Раскрываясь, духи становятся более теплыми за счет нот розмарина и бергамота, которые являются сердцем аромата. К вечеру на коже остается лишь древесно-бальзамический запах кедра и аромат белого мускуса, которые укутывают в белое облако страсти. 

Уникальные духи с Taj поражают своей восточной сладостью. Они погружают их обладателя в таинственную арабскую сказку. Основа аромата – сандал, агаровое дерево, ладан и мускус. Вкрапления нот розмарина делают духи более теплыми и мягкими. Неотразимость этому мужскому аромату придают ноты табака, аниса и нежного лотоса. Эти духи могут носить мужчины любого возраста. С их помощью можно подчеркнуть мужественность и благородство. 

Оставьте свой комментарий
Пока нет комментариев
Рейтинг@Mail.ru
Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.

С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином