8 (925) 507-48-48
+7 (958) 687-55-01  по вопросам опта
8 (925) 507-48-48
Заказать звонок
0
0 руб
Арабские духи с ароматом шоколада

Опубликовано 26.11.2013, Александр

Мускус является зернистым веществом, темно – коричневого цвета, который получают в результате сушения половых желез Кабарги, то есть самого маленького безрогого оленя. Хотя само вещество довольно неприятное на запах, зато в области парфюмерии его используют для того чтобы придать духам стойкого аромата и животной чувственности. Мускус бывает как животным, так и растительным. Растительный мускус добывают из корня растительного дягиля, также в семенах гибискуса и других растениях. Только духи с таким компонентом ничего общего не имеют с мускусным ароматом животного происхождениям. Мускус источает очень сильный запах, можно сказать один среди самых стойких. Мускусный аромат довольно теплый, он одурманивает пряностями и возбуждает, манит и источает еле уловимую терпкость. Человека, которого окутывает мускусный запах, покидает волнение и стрессы, он является неким афродизиаком. На Востоке даже говорят что с человеком, источающим мускусный запах намного легче общаться.

Духи Машаир имеют универсальный аромат, которым вполне может пользоваться, как женщина, так и мужчина. Изысканный парфюм окутывает теплом своего владельца. Основа духов состоит из ароматной корицы, сладкого шоколада, мускуса и всеми любимого шафрана. Они идеальный вариант вечернего аромата, который сочетает в себе элегантность и кокетство. Пикантность арабского парфюма в его едва уловимых нотках амбры и можжевельника. Изысканный аромата можно с уверенностью отнести к категории унисекс, который скрыт в изысканно оформленном флакончике искусными мастерами востока. Они станут самым дорогим подарком для ценителя неповторимого запаха, тем более, если этот человек целеустремленная и уверенная в себе натура, не боится привлекать к себе внимание и любит находиться в его центре. Красивые и тонкие нотки аромата подходят для всех стилей. Они подчеркивают в человеке утонченный вкус и создают о нем приятное впечатление. Запах духов отличается приятностью и ненавязчивостью поскольку в них отсутствуют искусственные ароматизаторы востока, поэтому предназначены на каждый день для того чтобы шлейф бодрящего аромата повсюду сопутствовал.

Богатством и разнообразием оттенков поражают милые и прекрасные духи Нури. Аромат источает нео – восточный запах в сопровождении с фруктово – цвточным. В переводе духи Нури означают «божественный свет», который насыщает жизнь энергией. Сперва чувствуется теплый, современный и гармоничный аромат мандарина и апельсина, сладкой сливы и меда, который переливается с нотками имбиря, лилии и прекрасной розы. Древесная основа сначала отдает ароматными фруктовыми тонами плавно переходящими в агаровое дерево, сандал, вкусный шоколад и сладостный ваниль. Притягательность и стойкость, ароматные нотки получили благодаря цибетину и мускусу. Парфюм не содержит спирта, он изготовлен  из ценных натуральных ингредиентов, которые имеют положительное действие на самочувствие, поднимают настроение и увеличивают энергетику. Для длительного действия духов достаточно нанести несколько капель, которые раскрываются с еще большей силой, если их владелец начинает двигаться. Изменения в аромате происходят во время их прикосновения с водой, тогда ароматные и тонкие тона открываются еще больше. Запах духов окутывает и дарит радость красоты всего мира.

Загадочным и неповторимым ароматом обладают арабские духи Мухаллат Шуюхи, который создали искусные мастера парфюмеры восточного мира. Составляющие аромата довольно просты и неприхотливы – это и обычный ничем не отличающийся мускус, семена подсолнечника и сандала также какао – бобы. Сочетание этих весьма простых ингредиентов создают удивительно гармоничный аромат, который завораживает и будоражит. Духи с таким составом относятся к категории духов «унисекс», и хорошо подходят мужчинам и женщинам. На Востоке женские и мужские ароматы разделяют только условно. Особенностью масляных духов считается мелодичное и незабываемое звучание, поскольку они свой аромат раскрывают на каждом владельце индивидуально зависимо от типа кожи и особенностей их обладателя. Мухаллат Шуюхи  отличается богатым и таинственным ароматом, поэтому его владельцем должен быть человек который любит или склонен к авантюрам. Тайна превосходства духов  заключается в тонких нотках семечек подсолнуха и какао – бобов, которые плавно и постепенно переходят в благородные и пряные нотки ладана и ванили. Не обошлось в таинственном аромате и без восточных пряностей, благодаря которым духи приобрели свою пикантность и изюминку. Прекрасный сладковатый аромат не оставит равнодушным любителя сладостей поскольку оставляет за собой шлейф теплого и душевного запаха горячего шоколада, любителями которого является как женская половина так и мужская. Не оставит равнодушным аромат и любителей восточных трав и пряностей, окутывая их букетом сладостей и пряностей. Духи изготовлены в серебряной версии отличаются не только более выраженными мотивами шоколада, но и более свежими нотками. В отличие от других парфюмов, они отличаются большой стойкостью и со временем не выветриваются, а только увеличивают ароматное звучание, которое переливается чувствительными  нотками. После нанесения тот час  чувствуется горчинка легкого ладана.  Духи не подходят легкомысленным и ветреным людям, поскольку сочетают в себе простые и серьезные ароматы, поэтому их владельцами должны быть уверенные в себе и серьезные люди. 

Оставьте свой комментарий
Пока нет комментариев
Рейтинг@Mail.ru
Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.

С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином