8 (925) 507-48-48
+7 (958) 687-55-01  по вопросам опта
8 (925) 507-48-48
Заказать звонок
0
0 руб
Арабские духи с ароматом сирени

Опубликовано 23.11.2013, Александр

Аромат сирени знаком всем, он легко узнаваем, а забыть его невозможно. Это напоминание о теплом мае, беззаботной юности, чистоте, первой любви, последнем звонке и только что распустившемся бутоне сирени. В ее благоухании слышна легкая терпкость. Листья, цветы и почки сирени являются целебными, а ее сильный аромат волнует и возбуждает в интимной обстановке, а также получил заслуженное признание у парфюмеров.

            Аромат сирени в парфюмерии

Сирень окружена множеством преданий и легенд. Такая популярность связана с тем, что ее непредсказуемый, терпкий с легкой горчинкой аромат, который вызван присутствием синильной кислоты, не оставляет равнодушных. А в руках опытного и искусного мастера он раскрывается, меняет оттенки и играет в композиции с другими нотами, подчиняя и подстраивая их под себя.

Природное эфирное масло сирени на вес золота, поэтому этот аромат не часто используется в натуральном виде в парфюмерии, а духи, полученные с использованием настоящего экстракта сирени, являются настоящим шедевром. Это могут себе позволить только те парфюмеры, которые дорожат своим брендом, именем и репутацией, кто чтит традиции и придерживается древних рецептов и способов изготовления парфюма. Конечно, гораздо дешевле вывести этот аромат в лаборатории химическим путем, но для создания арабской парфюмерии традиционно применяются только натуральные компоненты.

Аромат сирени неожиданный и неоднозначный. Не каждая женщина решается надеть его на себя, так как для этого требуется твердая уверенность в своей привлекательности, неотразимости. Эта уверенность в себе должна убеждать всех вокруг в том, что она та самая леди-совершенство. Сиреневый аромат делает вызов и побуждает к совершению поступков.

Духи «Ламия» (Lamya) от компании Nabeel с ароматом цветов и фруктов, отличаются глубиной и сочетают в себе букет сирени и белой розы. Легкая цитрусовая свежесть придает уверенность и дарит свободу. Ноты шафрана, жасмина, лаванды, герани, ванили и белого мускуса поочередно раскрываются в нежном аромате, играя с нашим обонянием и вызывая в памяти приятные моменты. Шлейф аромата, как сияющая на солнце паутина манит своим сиянием и затягивает окружающих в сети наслаждения этим удивительным запахом.

Срок цветения сирени так недолог. Ароматные духи с нотками сирени позволят возвращать в памяти воспоминания о прохладном весеннем воздухе, чувствовать себя уверенной и неотразимой.

Оставьте свой комментарий
Пока нет комментариев
Рейтинг@Mail.ru