8 (925) 507-48-48
+7 (958) 687-55-01  по вопросам опта
8 (925) 507-48-48
Заказать звонок
0
0 руб
Арабские духи с ароматом сливы

Опубликовано 13.12.2013, Александр

Арабские парфюмеры достаточно часто используют в своих ароматных композициях масло сливы. Эфирное масло для духов получают не из мякоти плодов этого фруктового дерева, а из косточек 

Духи с нотами сливы, как правило, позиционируются как парфюмы для торжественных, особых случаев, для праздников. Сливовая нота придает духам объем. Ее шлейф вызывает самые разнообразные ощущения, которые связываются у человека с чем-то прекрасным и красивым. 

Масло сливы арабские парфюмеры используют при создании фруктовых и цветочно-фруктовых композиций. 

Аромат сливы звучит во множестве арабских парфюмерных композициях:

Мечты о романтике Dreams of Romancia – - это нежный цветочно-фруктовый аромат. Он оправдывает свое название, его запах навевает романтичные мечты. Раскрывается аромат сладкими нотами сливы и черной смородины. Эти фруктовые ноты плавно перетекают в цветочные ноты жасмина, розы и иланг-иланга. Заключительный аккорд аромата – это мускус, амбра, сандал и ванильная пряность. 

Духи Варда Warda – это коктейль из цветов и фруктов с уникальным ароматом. Верхние ноты фруктовые. Это апельсин, слива, мандарин, черная смородина, которые затем сменяются цветочными аккордами ириса, гиацинта и фиалки. База духов из амбры, мускуса и сандала обеспечивает им стойкость в течение всего дня. Страстный аромат этих духов подарит их обладательнице ощущение счастья и одарит ее вниманием со стороны мужчин. Они идеально подойдут тем современным, энергичным женщинам, которые готовы и хотят быть любимыми. 

Ноты сливы в сочетании с ягодными аккордами черной смородины лежат в основе арабских духов Лайла Layali. Этот аромат просто очаровывает, дарит блаженство и создает ауру нежности. Как и все классические арабские духи он состоит только из натуральных масел, что позволяет сохранить непередаваемое ощущение свежести и лета на целый день. 

Духи от Аль Харамайн Нура Noora своим глубоким ароматом покорят даже самых искушенных. Секрет насыщенности духов кроется в правильно подобранном сочетании растительных масел. Первые ноты аромата открываются запахом сливы и цитрусовых с легким оттенком медового иланг-иланга. Через некоторое время после нанесения на кожу начинают раскрываться цветочные ноты жасмина, лилии, туберозы, ириса. А ноты ванили, мускуса и сандала дарят приятную сладость в конце дня. Приобретя букет чудных запахов в небольшом оригинальном флаконе, вы уже никогда не захотите  сним расставаться.

Оставьте свой комментарий
Пока нет комментариев
Рейтинг@Mail.ru