8 (925) 507-48-48
+7 (958) 687-55-01  по вопросам опта
8 (925) 507-48-48
Заказать звонок
0
0 руб
Арабские духи с ароматом специй

Опубликовано 15.12.2013, Александр

Арабские духи с ароматом восточных специй сейчас переживают новый пик популярности. И если вам хочется новых ощущений, а безликие ароматы, заполнившие магазины, вас не вдохновляют, то стоит остановить свой выбор на классических арабских духах с нотами специй. Эти композиции как будто созданы для того, чтобы подчеркнуть индивидуальность и почувствовать негу восточной сказки с ее страстью и роскошью. 

Арабские духи, в составе которых есть восточные специи, представлены коллекцией многослойных ароматов от ведущих производителей-парфюмеров ОАЭ. Все композиции изготавливаются из натуральных масел, без добавления спирта и воды, что делает их глубокими и стойкими. Перетекающие друг в друга ноты мускуса, амбры и сандала в сочетании с пряными оттенками специй дают эксклюзивные аромабукеты. 

Наиболее часто в арабских парфюмах используются следующие масла натуральных восточных специй с ярким и глубоким ароматом: 

  • Гвоздика. Ее аромат освежает, тонизирует и снимает накопившуюся усталость. Она имеет терпкий, пряный и слегка горьковатый аромат. В парфюмерных композициях она придает духам пикантность, в особенности при ее сочетании с душистыми оттенками жасмина и удом.
  • Жгучий перец. Его аромат повышает настроение, бодрит, согревает и наполняет жизненной энергией. Ароматы, в состав которых входит аромат жгучего перца, не даст замерзнуть в холодное время года.
  • Шафран. Он имеет очень глубокий и экспрессивный аромат. Является одной из самых дорогих восточных специй. Запах шафрана характеризуется как мощный антидепрессант. Духи, в состав которых входит шафран, ценятся не меньше духов на основе амбры и агарового дерева.
  • Цейлонская корица. Ее аромат придает композиции пикантность, нежность и женственность, настраивает на лирический лад. Духи с цейлонской корицей являются идеальным вариантом для романтического ужина.
  • Лавр. Это растение является бодрящим средством и природным афродизиаком. Арабские духи с нотами лаврового листа идеально подойдут для тех, кто всегда хочет находиться в центре внимания.
  • Кориандр. Его запах помогает снять нервное напряжение. Также аромат кориандра способствует повышению сексуального влечения, как у мужчин, так и у женщин. Арабские духи с нотами кориандра – это само воплощение страсти и любви. Они идеально подойдут романтичным и чувственным натурам.

Арабские ароматы со специями: 

  • Аль-Харамайн: Fakhrul Arab Silver, Fakhrul Arab Gold, Alf Zahra, Badar al Hayat, Safari, Favorite, Bloom, Thohfa Attar Al Haramain, Maze, Tohfa, Al Buraq, Al Mas, Mena, Matar Al Hub, Safeena Al Arab, Meeqat (Gold), Meeqat (Silver), Manar, Marjan, Twin flower, Friday, Thursday, Sultan, Rahma, Mukhallath Al Sultan, Wardh Taifi, Dehnal Oudh Mahabbah, Al Haramain Tower, Feroza, Mukhallath Heritage, Haramain Amber, Badar, Salma, Husna, 212, Kasturi, Bloom, Black,
  • Свисс Арабиан: Hayfa, Waqar, Attar Alwan, Rasheeqa, Khateer, Mukhalat Аль Arais, Swiss Arabian Kage, Roohi Fedaak,
  • Набиль: Habibi, Teef, 713, Black o man, Call me,
  • Расаси: Manal, Attar al ood, Blue For Men, Afshan, Ruh Al Teeb, Samia, Danah, Maisam, Ambition, Chastity homme, Instincts, Royale home. 

Арабские духи Пятница Friday - это неповторимый микс восточных специй и цветочных ароматов. Основу аромата составляют кориандр и гвоздика. Гармонично сочетаясь с букетом разнообразных цветочных запахов, эти специи дают свежий насыщенный аромат, который подойдет как для дня, так и для вечера. 

Концентрированные духи Лабиринт Maze относят к категории элитной парфюмерии и подойдут как женщинам, так и мужчинам. Название этих духов полностью оправдывает аромат. Вдохнув ее, вы окажетесь в загадочном лабиринте восточных нот цветов, фруктов и специй. 

Оставьте свой комментарий
Пока нет комментариев
Рейтинг@Mail.ru
Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.

С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином