8 (925) 507-48-48
+7 (958) 687-55-01  по вопросам опта
8 (925) 507-48-48
Заказать звонок
0
0 руб
Арабские духи с ароматом тимьяна

Опубликовано 21.06.2014, Александр

Представляем неординарный травянистый аромат. Тимьян – это не только сногсшибательная специя. На латыни всемирно известный экзот называется «Thymys vulgaris». Это семейство губоцветных дает своеобразное масло с насыщенным, травяным запахом.  Оно действует на организм как настоящее лекарственное средство. Доказана его антимикробная, антисептическая, ветрогонная, гипертензивная активность. Оно способно победить глистов, прекратить развитие гниения, помочь в рубцевании ран. Также доказан его тонизирующий, противоревматический, афродизиакальный, общестимулирующий результат. 

Тимьян хорошо знают все люди. Это - травянистое растение, цветущее белым или лилово-розовым. Контрастно смотрятся серо-зеленые листья. У растения есть родина - Южная Европа. Но оно быстро прижилось во всех других странах – США, Великобритании, Франции. 

Жители древних цивилизаций курили и жгли тимьян в религиозных церемониях. Есть легенда, по которой он родился, когда плакала Елена Прекрасная. Масло из него получают с помощью дистилляции. Оно сочетается с самыми разными нотами – апельсином, жасмином, розой, мускусом, фиалкой. Он оказывает успокаивающий эффект и усмиряет воздействие других ингредиентов. Также можно добавлять всего лишь несколько его капель в косметические средства – эффект будет удивительным. Аромат успешно соседствует с нотами малины, кашемирового масла, кожаным экстрактом, перцем, яблоком. Известные арабские духи с тимьяном следующие: 

Свисс арабиан: Risala Рисала, Leather oudh Уд.
Набиль: Macho man Мачо.

Аль Харамайн: Leather oudh Уд аромат кожи спрей, Аль Харамайн Серебро Al Haramain Silver.


Leather oudh, легендарный Уд считается композицией унисекс. Это – знаменитый кожаный парфюм. В нем много животно – древесных компонентов, и принято считать, что это делает его подходящим мужчинам. Продукт сильный, вызывающий желание, он создан для притяжения представительниц противоположного пола. Верхние нотки представлены двумя контрастными ингредиентами. Сначала чувствуется сладость спелой малины, а затем наступает пора горьковатого пряного тимьяна. Не менее эффектна композиция от Аль Харамайн под названием Серебро (Al Haramain Silver). Она очень пряная, в ней чувствуется цитрусово-цветочный аккорд. Считается, что он одинаково хорош для женщин и мужчин. Тимьян звучит в самых начальных нотах, заманивая в сплетение концентрированных чистых масел. Этот продукт только подтвердил: он хорошо уживается и с цветочным звучанием, и с розовым перцем, отлично дополняясь теплыми нотками корицы. 

Оставьте свой комментарий
Пока нет комментариев
Рейтинг@Mail.ru
Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.

С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином