8 (925) 507-48-48
+7 (958) 687-55-01  по вопросам опта
8 (925) 507-48-48
Заказать звонок
0
0 руб
Арабские духи с ароматом тмина

Опубликовано 26.11.2013, Александр

Среди арабских духов есть также духи с ароматом тмина.

Тмин в арабских духах

Из семян черного тмина методом прессования получают редчайшее и самое ценное растительное масло, которое кроме своей неплохой и довольно приятной консистенции, запаха и вкуса. Обладает и целебными свойствами. Тмин используют в области медицины для излечения множества болезней. Но не только в медицине стал полезным тмин, арабские парфюмеры стали использовать его как компонент к своим прекрасным и чарующим ароматным шедеврам – духам.

Духи Азза арабского изготовителя являются духами имеющие сильный и энергичный аромат, который вполне подходит для пользования женщинам.

Арабские духи Azza Азза

Они источают древесно-пряный аромат и дарят женщинам уверенность в себе. Ароматные верхние нотки смешанны с шафраном, благодаря которому и создается уникальный аромат. Верхние ноты источают запах вуди, а средние аромат цитруса и пряностей, которые источают элеми, ладан, тмин и шафран. В базовых нотах заключен запах ладана. Благодаря всему составу духов его обладательницу окутывает шлейф экзотического аромата вуди, который плавно переходит в теплые и загадочные тона сандалового дерева, кедра и ветивера, черной смолы в сопровождении цитрусовых нот. Неповторимый аромат получается и благодаря дереву элеми, которое походит из Филиппин и из которого добывают смолу, а потом перерабатывают в вещество бледно – желтого цвета. Это вещество используют в парфюмерии в качестве ароматического масла.

Благодаря элитным арабским духам Амбиция мужчина любого возраста сможет привлечь внимание и интерес женской половинки.

Арабские духи Амбиция Ambition

Хотя аромат изготавливали, по европейским вкусам не обошлось, и без арабско-восточного почерка. Флакон небольшого размера скрывает сильный и мощный аромат. Только приоткрыв его, сразу становится слышно высоко играющие нотки духов. С некой динамичностью и резкостью проступают первые тона аромата, которые плавно и постепенно сменяются тесной связью эстрагона и тмина с вкраплениями горькой полыни. Раскрывается аромат с некой плавностью и медленностью, первые ноты, отыгравши свою роль, сменяются приятными и чувственными тонами мускатного шалфея и свежего любистка. Сочетание ароматных нот довольно дивное и одновременно запоминающееся, отличающиеся, от классических ароматов Востока. Практично ни одни восточные духи не обходятся без запаха восточных специй, так и духи Амбиция окутывают лесным ароматом с еле слышным вкраплением восточных специй. Заключают аромат  долгоиграющие нотки цейлонского коричного дерева в дуэте с перечным деревом, и в окончательных аккордах ароматной песни оставляет незабываемый след горький шоколад в сочетании с перцем. Духи подчеркивают и дополняют образ настоящего сильного и уверенного мужчины.

Для гордых и благородных мужчин, с чувством собственного достоинства восточные парфюмеры приготовили поистине элитные арабские духи Мускус Аль–Газаль.

Арабские духи Мускус Аль Газаль Musk Al Ghazal

Духи предназначены для мужчин, которые готовы любить и дарить свою любовь женщинам, даже их название говорит об этом. В переводе слово «Газаль» означает «разговор с любимой». От аромата веет изысканностью и дороговизной, он спрятан в стильную оправу из бронзы. Запах духов манит и завораживает, окутывает  истинно мужским ароматом. Шлейф ароматного парфюма собрал в себе только мотивы дарящие природой, которые обладают способностью менять друг друга плавно, тихо, нежно и в то же время незаметно. Проявления первой и второй ноты совсем не похожи, они кардинально отличаются. Приоткрыв флакон, чувствуется легкость тминовых и анисовых ноток, которые смениваются терпкость благодаря проявлению мускусных нот, завершающие нотки проявляются хвоей с еле уловимым оттенком пряностей и ванили. Но и они недолго продолжают играть свою роль и благоухать, поскольку их вытесняют шоколадные и ореховые ноты, удивляя своим неожиданным проявлением окружающих. Духи сильно концентрированны и использовать их необходимо на коже совсем чуточку, для того чтобы в полной мере наслаждаться изысканным и удивительным ароматом.

Оставьте свой комментарий
Пока нет комментариев
Рейтинг@Mail.ru
Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.

С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином