8 (925) 507-48-48
+7 (958) 687-55-01  по вопросам опта
8 (925) 507-48-48
Заказать звонок
0
0 руб
Арабские духи с ароматом зелени

Опубликовано 26.11.2013, Александр

Запах Зелени встречается во многих арабских духах.

Запах зелени в арабских духах

Арабские духи Кадж содержат в своем составе неповторимые ароматные нотки, которые источают мускус и зелень.

Арабские духи Kage Кадж

Приоткрыв крышечку флакона, сперва чувствуется аромат морского прибоя и цитруса,потом постепенно окутывает древесный и пряный запах с длительными нотками мускуса. Результат действия аромата можно описать, что он действительно предназначен для настоящих мужчин, которые отдают предпочтение пряным и освежающим ноткам в духах. Шлейф аромата окутывает морской свежестью в сочетании с запахом мускуса и восточных специй, в сочетении со смелостью и романтичностью. Аромат не долько дарит долгие и незабываемые впечатления и ощущения, но и влюбляет в себя, его долго нельзя забыть. Во флаконе спрятан неповторимый запах, который обладает способностью менять свои тона в течении суток. Шлейф духов дарит тепло и ощущения ароматных пряностей, которые ближе к вечеру раскрываются мягкостью древесных нот и мускуса, свежестью зелени. В состав духов входит ароматная композиция и дистиллированная вода, также этиловый спирт. Распылять их необходимо с небольшого расстояния на кожу в небольшом количестве, для того чтобы наслаждатся шлейфом неповторимого аромата.

Аромат духов Аль-Айм спрятан в изысканном флаконе золотистого цвета и с украшениями из зеленых и розовых камней.

Арабские духи Al Ayam Аль Айам

Запах подчеркивает привлекательность и достоинство женщины королевской крови, поскольку увековечен разнообразными ароматическими благовониями. Приоткрывая флакон сразу чувствуется неповторимый аромат чувственной розы и сандалового дерева, ландыша и жасмина, которые окутывают неотразимой роскошью и богатством. Первые нотки выступают с ароматом прекрасной розы и экзотических фруктов, которые сочетаются с зеленью трав, а потом переходят в нотки гордого гиацинта и жасмина, заканчивается нотный бал аккордами сандалового дерева и кедра. Игра чувственных и прекрасных нот завораживает свежестью и окутывают сладко пянящим ароматом цветочного букета. Духи содержат только натуральные продукты, поэтому вполне безопасны в использовании, их изготовляют из натуральных масел, без спирта и воды, изготовление проводится по специальной технологии, довольно стойкие и производят неизгладимое впечатление. Для более гипнотического эффекта их смешивают с другими арабскими ароматами.

Элитные арабские духи Фероза отличаются своей оригинальностью и неповторимостью.

Арабские духи Фероза Feroza

Они являются шедевром арабских парфюмеров, поэтому в  течении многих веков пользуются известностью и популярностью среди женщин. Фероза масляные духи, довольно концентрированны, поэтому являются яркими представителями женских ароматных ноток. Они подходят для любителей ароматов, которые источают цветочные мотивы. Сперва запах проявляет себя в аромате прекрасной розы и шафрана, простой и всеми любимой ромашки, необычной фиалки. По истечении небольшого времени они сменяются запахом травяных масел и бергамота, миска. Во время игры и смены запахов будет чувствоваться необыкновенный аромат зелени восточных специй, который станет постоянным сопровождающим духов. Заканчивается и стихает ароматная игра цветочными мотивами жасмина и ванили. Выбор духов – это выбор нежных, утонченных и элегантных женщин. Ароматный цветочный шлейф дарит ощущение радости и счастья. Оформлен прекрасный аромат во флакон, отличающей чертой которого является его поистине восточная красота и элегантность. Его обладательница будет чувствовать себя настоящей восточной принцессой.

Оставьте свой комментарий
Пока нет комментариев
Рейтинг@Mail.ru