8 (925) 507-48-48
+7 (958) 687-55-01  по вопросам опта
8 (925) 507-48-48
Заказать звонок
0
0 руб
Арабские духи с ароматом жженого сахара

Опубликовано 26.11.2013, Александр

Для сторонников эффективного появление в среду общества подойдут как нельзя лучше элитные арабские духи Тофа. Незабываемый шлейф аромата создают различные компоненты, которые входят в состав духов. Это разнообразные цветочные запахи, окутывающие своего владельца бут – то восточное мягкое одеяло. Духи созданы на масляной основе.  Полностью их аромат чувствуется постепенно, поскольку каждой ноте отведено индивидуальное место для игры. Они сменяют друг друга,  даря новые ощущения от аромата. Внешний вид духов подходит под стать содержимого флакона.  Аромат духов можно сравнить с мягким и легким бархатом. Они созданы арабскими парфюмерами специально для женщин, которые любят окутывать себя дорогими и изысканными ароматами.  Духи источают сладковатые медовые нотки, ноты черной смолы и жженого сахара, можно почувствовать легкие ноты агарового дерева и мускуса, дерева сандала и разнообразных восточных специй. Раскрывается ароматный шлейф духов медленно и романтично, плавно и неспешно радуя в течение целого дня.

Классические ароматы, заключенные в хрустальные флаконы от Аль–Харамейн имеют неповторимый запах, к ним относятся элитные арабские духи Ден аль Уд Атик источающий оригинальный запах Востока со сладковато медовой примесью горечи. Оформлен прекрасный аромат в красный горный хрусталь и имеет металлическую фигурную оправу. Своим видом они станут самым дорогим подарком. Сперва содержимое флакона имеет оттенок с некой горчинкой, в котором доминируют нотки эфирного масла сладкого меда, благодаря которым духи приобретают густой и тягучей запах. В сердце духов слышно звучание уда, завершают аромат нежное и теплое звучание ванили, благородной и закрепляющей амбры с вкраплением ноток жженого сахара. Особенностью духов является малое количество ингредиентов входящих в их состав, но и они подбираются с большой тщательностью и проходят необходимые тесты на совместимость. На создание непревзойденного аромата требуется много времени и сил, чтобы создать парфюм, который бы отличался своей изысканностью, ароматом, чтобы он пленял сердца и оставлял в памяти светлый и незабываемый след. Не исключено что именно этот аромат может стать самым любимым для женщины, который не захочется менять.

Одним из самых непревзойденных и непредсказуемых ароматом считается восточный аромат Мухаллат Малики. Проявление запаха не похоже на другие, а игра его нот отличается уникальностью. Основными компонентами являются нотки сандалового масла и цветочного, нотки сладковатого меда и жженого сахара. Игра и сочетание нот настолько уникальны и неповторимы, что духи заняли первый ряд среди всей арабской парфюмерии классической категории. Выбор аромата  - это поистине королевский выбор, даже одно название в переводе означает «смесь королей». В запахе на удивление прекрасно сочетаются сладость и горечь, их нельзя встретить больше ни в одном парфюме. Первое ощущение, приносящее духами обманчиво, не нужно верить первым проявившимся ноткам они вводят в заблуждение, поскольку вся изысканность и таинственность находится немного глубже и приходит со вторым звучание ароматных нот. Вторые нотки окутывают совсем новым ароматом  не похожим нисколько на первый. Ни одни духи не имеют такой разительной смены нот, которые приносят, казалось бы два разные парфюма. К тому же аромат спрятан во флаконе подходящим,  под чувственность аромата. Духи могут позволить себе или истинные короли или люди с этим чувством. Для любителей и коллекционеров восточной парфюмерии они могут стать ценным подарком, который пополнил бы их коллекцию и дарил королевские ощущения. 

Оставьте свой комментарий
Пока нет комментариев
Рейтинг@Mail.ru