8 (925) 507-48-48
+7 (958) 687-55-01  по вопросам опта
8 (925) 507-48-48
Заказать звонок
0
0 руб
Арабские духи с эфирными маслами

Опубликовано 26.11.2013, Александр

Духи Романтика для мужчин изготовлены арабскими парфюмерами только для мужской половины населения. Они обладают естественным ароматом, в котором проявляются цитрусовые нотки. Звучание верхних нот достаточно изысканное, они составляют композицию из масла кедрового дерева, кардамона, завораживающего и дурманящего жасмина, ветивера. В их сердце чувствуется звучание восточных пряностей, мускатного ореха и свежего цитруса, вместе они сливаются в аромат, который окутывает теплом и спокойствием. На своем владельце они раскрывают свой запах постепенно, который зависит от погоды и настроения обладателя. В нотки аромата вплетены прекраснейшей ирис и южноамериканский мате, которые разлетаются и рассеиваются, превращаясь в древесные нотки, которые соединяются с индонезийской пачули с горчинкой. Ближе к вечеру на коже остается несильный запах индийского сандала, который делает духи крепкими и благородными. В духах отсутствуют добавки пряностей, поэтому они не имеют тягучести и пряного аромата, также в них отсутствуют нотки дыма, зато благодаря аромату цитруса с кислинкой и цветочным ноткам они окутывают своего обладателя свежестью.

Идеальным и изысканным подарком станут духи Седра, аромат которых спрятан в оригинальной и красивой шкатулке из золотого оформления. Перед пленительным и непревзойденным запахом не сможет устоять ни одна женщина. Древесно-дымчатые нотки захватывают и кружат голову, потом переходят в легкие тона розы и пряного шафрана. Благодаря умелому сочетанию лаванды и шалфея, ананаса и бергамота, духи окутывают свежестью и несильно выраженными нотками цитруса, который издает эфирное масло лимона. В течение дня они источают запах сандала, который плавно переливается с нотками цитруса, цветов и пряностей. Парфюмеры востока создали сложный и одновременно утонченный аромат, так же как и другие восточные запахи которые имеют масляную основу. С первых минут нанесения чувствуется нежный и теплый букет собранных ингредиентов, которые под конец дня постепенно превращаются в спокойные и тихие оттенки которые источают ваниль и амбра, еле уловимый шафран и мускус. Аромат духов создает незабываемую восточную музыку.

Элитные духи Рахиб тонкая работа арабских парфюмов, которые источают выразительные и чувствительные оттенки сандалового дерева и мускуса. Выразительность духов разбавляется яркостью непревзойденной амбры и в результате получается бодрящий и освежающий аромат  с еле уловимым цветочным запахом. Духи Рахиб подходят как мужчинам, так и женщинам, они достойны внимания самых изысканных и требовательных особ. Сильно выраженная выразительность чувствуется только впервые минуты их нанесения на кожу, которая выражается, а в аромате насыщенного мускуса и сандала, которые постепенно, легко и незаметно переходят  в нотки спокойной амбры. Аромат довольно сложный и многогранный, который привлекает внимание противоположного пола и дарит взаимопонимание между любимыми. Арабские парфюмы утверждают, что духи обладают по настоящему удивительными качествами, поскольку в их составе находятся эфирные масла, которые часто используют для сеансов психотерапии. Если правильно подобрать запах духов, то это благоприятно скажется на психическом и эмоциональном здоровье человека. Аромат духов создан для того чтобы создавать душевную гармонию и прекрасное настроение.

Оставьте свой комментарий
Пока нет комментариев
Рейтинг@Mail.ru
Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.

С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином