8 (925) 507-48-48
+7 (958) 687-55-01  по вопросам опта
8 (925) 507-48-48
Заказать звонок
0
0 руб
Арабские духи с экзотическими ароматами

Опубликовано 01.12.2013, Александр

Среди ваших знакомых, несомненно, есть люди, которые привлекают к себе внимание окружающих, т.к. имеют необычную внешность или броский стиль одежды, нестандартные взгляды или нетрадиционный образ жизни в целом. Такие люди встречаются не так часто, и они могут быть абсолютно разными – их объединяет только один признак: они во всем отличаются от окружающих. То же самое можно сказать и о парфюмерии, т.к. экзотические духи и туалетные воды создаются специалистами именно для таких людей. Чувствуя такой аромат, одни скажут, что это очень смело, другие сморщатся, а третьи позавидуют, т.к. далеко не к каждому имиджу подойдут экзотические ароматы.

Арабские духи с экзотическими ароматами

Среди коллекции арабских духов, которые созданы на основе качественных натуральных компонентов, также есть экзотические варианты для женщин и мужчин. Все представленные на сайте ароматы имеют высокое качество и отлично подойдут тем, кто предпочитает высококлассный парфюм по минимальным ценам. Ниже представлен обзор нескольких экзотических ароматов из коллекции.

Настоящим воплощением экзотики Востока выступают духи Самия (Samia), которые на сегодняшний день можно спокойно отнести к классике мировой парфюмерии.

Арабские духи Самия Samia

Женщина, которая его «носит», роскошна и благородна, но в то же время гармонична, женственна и невероятно привлекательна для представителей противоположного пола. Эти духи выступят замечательным подарком для прекрасной дамы, которая знает себе цену и разбирается в дорогих, качественных ароматах. Они созданы на основе натуральных эфирных масел, среди которых можно почувствовать аромат цветов, пряностей, экзотических специй, ваниль, сандал и пикантную амбру. Особое внимание стоит уделить необычному флакону для этих духов, т.к. он представляет собой небольшую продолговатую стеклянную башенку, которая стоит на изящных золотых ножках и оформлена в красном и золотистом металле.

Еще одним примером экзотических арабских духов выступают Оуди (Oudi), которые созданы на основе натуральных масляных концентрированных компонентов, длительное время не теряют своих свойств и не содержат спирта. Этот женский аромат, несомненно, выбирают яркие представительницы прекрасного пола, которые не любят следовать стандартам и жить, как все.

Арабские духи Оуди Oudi

Об этом говорит не только непередаваемая композиция аромата, но и необычный флакон, который представляет собой сочетание красного стекла с золотистой надписью и массивную серебристую крышку круглой формы. Элитные арабские духи Оуди представляют собой удивительное сочетание сладких и пряных компонентов, которые дополняются классическими и экзотическими нотками, сливаясь в страстный и нежный аромат.

Любительницам экзотических ароматов также придутся по душе Элитные арабские духи Мина (Mena). Они не содержат спирта и созданы на основе натуральных масляных компонентов, которые вместе с приятным запахом создают эффект ароматерапии.

О характере Mena красочно рассказывает флакон, который выполнен в золотистом цвете, украшен серебристыми стразами и живописными надписями. Изысканности добавляет оформление правильными геометрическими фигурами и их оригинальное расположение. Дизайнерская шкатулка хранит в себе аромат, который станет идеальным подарком для людей, которые знают себе цену и умеют добиваться своих целей. Ароматную композицию составляет агаровое дерево, специи, сандал и мускус, которые создают невероятное изысканное типично восточное звучание.

Тем, кто выбирает для своей парфюмерной коллекции экзотические ароматы, также стоит обратить внимание на следующие варианты:

Оставьте свой комментарий
Пока нет комментариев
Рейтинг@Mail.ru
Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.

С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином