8 (925) 507-48-48
+7 (958) 687-55-01  по вопросам опта
8 (925) 507-48-48
Заказать звонок
0
0 руб
Арабские духи с фруктовым ароматом

Опубликовано 13.12.2013, Александр

Фруктовые ароматы – это самая сладкая парфюмерная группа. В основном, ноты фруктов присутствуют в женских ароматах. Они занимают ключевое место в парфюмерных композициях. Фруктовые ароматы используют в парфюмерных композициях для разбавления насыщенных ароматов нотами свежести и легкости. Духи с фруктовым ароматом получаются обаятельные и свежие. 

Аппетитный и искрящийся фруктовый коктейль из мандарина, абрикоса, яблока, нероли, папайи, бергамота и ананаса определяет звучание аромата от свежего бодрящего до теплого и яркого. 

Духи с фруктовым ароматом сочные, яркие и свежие. Фруктовые ноты делают духи по-настоящему вкусными, ведь выбирая аромат, каждый руководствуется индивидуальными вкусовыми предпочтениями. Тот, кто с детства любит яблоки, услышав в духах ароматные знакомые ноты, возможно, захочет его попробовать и на коже. Тот, кто любит цитрусовые, выберет аромат с бодрыми и озорными нотками этих фруктов.

 Фруктовые ноты звучат в арабских духах

Арабские духи «Лайла» завораживают своими фруктовыми нотами, ароматами сливы, цветка апельсина и черной смородины. В верхних нотах аромата звучат слива, апельсин и черная смородина. Средние ноты представлены ароматами жасмина, розы и иланг-иланга. Базу составляют амбер и агарвуд. 

Легкий и свежий арабский аромат «Адорабль» подойдет для ежедневного использования. При первом вдохе аромата слышны ноты мандарина, бергамота и свежей травы. Сердце композиции – это смесь цветочных ароматов жасмина и розы с фруктовыми нотами личи и персика. В последних нотах композиции звучат мускус, дуб и кедр. Это древесное сочетание держится до утра и наполняет утреннюю комнату солнечными запахами. 

Изысканный арабский парфюм «Banafsaj Night» поможет окунуться в восточную ночь и услышать одну из тысячи сказок, почувствовав наслаждение. В основе аромата лежат ноты жасмина и мускуса, ароматы личи и розы. Самым сочным компонентом этих духов является фруктовый аккорд. Он приходит на смену сладкой розе и смягчает резкость мускуса. 

Арабские духи «Рания» созданы для тех женщин, которые не скрывают свои эмоции. Он идеально подойдет эмоциональным, искренним натурам. В этот солнечный и теплый аромат хочется закутаться. Фруктовые ноты составляют сердце композиции. Своей обладательнице эти прекрасные духи подарят сексуальность и изысканность, оставляя шлейф цветущего фруктового сада. Эта композиция является идеальным вариантом для летнего времени года, подойдет как для вечернего выхода, так и для рабочих будней. 

Оставьте свой комментарий
Пока нет комментариев
Рейтинг@Mail.ru