8 (925) 507-48-48
+7 (958) 687-55-01  по вопросам опта
8 (925) 507-48-48
Заказать звонок
0
0 руб
Арабские духи с гвоздикой

Опубликовано 13.12.2013, Александр

Пахучее масло гвоздики является одной из популярных нот арабской парфюмерии. Но это не известный всем цветок, это пряность, получаемая от гвоздичного дерева. 

Эфирное гвоздичное масло получают из нераскрывшихся бутонов гвоздичного дерева, которое растет на Коморских островах, в Танзании и Индонезии. С давних времен гвоздика ценился как ароматная специя. В настоящее время она применяется для производства косметики, например, известное французское гвоздичное мыло, и используется в самых различных арабских парфюмерных композициях. Кроме этого, в косметических средствах гвоздика прекрасно действует на нечистую кожу с очагами воспаления. 

Гвоздика используется и в медицине, как обезболивающее средство и антисептик. Обладает сильным противовоспалительным действием, эффективно оптимизирует процессы в желудочно-кишечном тракте, снимает икоту, спазмы и судороги. В качестве наружного средства эфирное масло гвоздики используют при плохо заживающих ранах, при лечении фурункулов и язв. 

Запах гвоздичного масла способствует улучшению памяти, восстановлению сил после нервного перенапряжения, улучшает восприятие информации. 

В арабской парфюмерии эфирное масло гвоздики используют как в женских, так и в мужских ароматах. 

Вы можете найти ноты гвоздики в следующих арабских ароматах: 

Арабские духи Варда Warda имеют уникальный, неповторимый аромат из фруктовых нот и цветочных благовоний. Верхние ноты сливы, персика, апельсина, мандарина и кассии плавно переходят в цветочные ноты гвоздики, фиалки, жасмина, туберозы и гиацинта. Присутствие в композиции мускуса, сандала и амбры обеспечивает аромату стойкость. Темпераментный аромат «Варда» не оставит его обладательницу без мужского внимания. Идеальной подойдет для энергичной и смелой женщины, которая хочет любить и быть любимой. 

Духи Хайфа Hayfa - это спокойный аромат ириса, розы, апельсина, жасмина и иланг-иланга. При раскрытии аромата звучат аккорды лотоса, пальмовых листов и специй (перец, мускатный орех, корица, гвоздика). Этот аромат подчеркивает женское обаяние и красоту. 

Духи Карима Karima - это пряно-фруктовый аромат. Верхние ноты композиции состоят из пряной гвоздики, ванили, перца и мускатного ореха, которые затем переходят в древесный аккорд ладана. Сердцем и главной составляющей аромата является сладкая цитрусовая и ягодная ноты. Она обеспечивает приятное ощущение свежести, что делает эти духи оптимальным вариантом для лета. 

Элитные духи Пятница Friday производства Аль-Харамайн могут носить не только женщины, но и мужчины, так как этот аромат является универсальным. Эта композиция представляет собой смесь растительных масел цветов и восточных специй. Гвоздика и кориандр в сочетании с цветочным букетом дают прекрасный свежий аромат. Эта гармоничная композиция из натуральных растительных масел прекрасно подойдет для ежедневного использования. 

Оставьте свой комментарий
Пока нет комментариев
Рейтинг@Mail.ru
Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.

С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином