8 (925) 507-48-48
+7 (958) 687-55-01  по вопросам опта
8 (925) 507-48-48
Заказать звонок
0
0 руб
Арабские духи с имбирем

Опубликовано 13.12.2013, Александр

В большинстве арабских духов кроме цветочных и фруктовых масел содержатся пряности. О такой пряности как имбирь стоит поговорить отдельно. 

Восточные купцы поставляли имбирь в Европу. Ему приписывались лечебные свойства. И не зря. Имбирь находится в списке из тридцати наиболее часто используемых растений, который используются в традиционной медицины Восточной Азии. Он восстанавливает физическую усталость, тонизирует нервную систему, активизирует обменные процессы, улучшает кровообращение. Кроме этого имбирь является эффективным средством для лечения заболеваний желудка. Он устраняет головокружение, тошноту и слабость. 

В России имбирь использовали в кулинарии. Хмельной мед, пряники, пироги, варенье, квасы и наливки – ни одно блюдо из этих не обходилось без имбиря. Имбирь превосходно сочетается с кардамоном и орехом. А в США и Англии имбирное пиво оценили тысячи мужчин. 

Чай с лимоном и имбирем – вкусный и полезный напиток.Стоит отметить, что имбирь в сочетании с такими пряностями, как черный перец, корица, кардамон и гвоздика входит в состав Чая Йогов. Этот чай йоги используют для того, чтобы просветлить разум и улучшить настроение. 

Первое ощущение от имбиря столь же острое, как и от перца. Но в отличие от перца через несколько минут после жгучести приходит ощущение свежести и бодрости. Стоит отметить, что имбирь в сочетании с такими пряностями, как черный перец, корица, кардамон и гвоздика входит в состав Чая Йогов. Этот чай йоги используют для того, чтобы просветлить разум и улучшить настроение. 

Этот чудодейственный корень присутствует как в мужских, так и в женских арабских парфюмерных композициях компаний: 

Духи Варда Warda - это уникальный и неповторимый микс фруктовых ароматов и цветочных благовоний. Верхние ноты содержат масла персика, апельсина, сливы, черной смородины, мандарина и кассии. Переходя цветочные ноты туберозы, гиацинта, фиалки, гвоздики и ириса с оттенками имбиря, аромат становится ярче. Присутствие в духах амбры, мускуса и сандала обеспечивает композиции стойкость. 

Духи Зодиак Лев Zodiac Leo идеально подойдут людям, родившимся в созвездии Льва. В этой парфюмерной композиции собраны ароматы, которые подходят к характеру Льва. Экзотичная строгость имбиря усмиряет львиную натуру, но подчеркивает его сильный характера и открытость всему новому. Мягкий аккорд корицы полностью отражает притягательность львиной натуры. Эти духи будут идеальным подарком Львам, они подчеркнут уважение, стиль и бескомпромиссность этого знака зодиака. 

Мужские арабские духи Королевский Синий Royale blue home подойдут мужчинам, уверенным в себе. Состав композиции – это натуральные масла имбиря, герани, нероли, розового дерева, бергамота, сандала, перца, плюща, матэ и кардамона. Уникальный аромат (свежий, пряный и терпкий) подойдет мужчинам любого возраста. 

Духи Noora поражают богатством оттенков. Аромат начинает раскрываться нотами мандарина, сливы, апельсина и меда, которые приправлены имбирем, розой и лилией. При соприкосновении с водой эти духи раскрываются с новой силой. Композиция подходит для женщин любого возраста. 

Оставьте свой комментарий
Пока нет комментариев
Рейтинг@Mail.ru