8 (925) 507-48-48
+7 (958) 687-55-01  по вопросам опта
8 (925) 507-48-48
Заказать звонок
0
0 руб
Арабские духи с мускусом

Опубликовано 13.12.2013, Александр

Арабские духи содержат самые различные натуральные компоненты, подаренные человеку природой. Некоторые из них по-настоящему уникальны. Одним их таких уникальных и загадочных компонентов является мускус, который представляет собой секрет с сильным запахом, вырабатываемый железами некоторых животных (кабарги, бобра, выхухоли) и в небольшом количестве содержащийся на корнях экзотических растений. 

Издавна мускусу приписывают исцеляющие свойства. Настойки на основе мускуса раньше использовали для лечения сердечных заболеваний, при эпилепсии и подагре. А мускусный аромат всегда считался эффективным тонизирующим средством, проясняющим ум и дающим телу энергию. 

Сейчас натуральный мускус применяют в альтернативной медицине, используют в ароматерапии как антидепрессант, сосудосудорожное и тонизирующее средство. Надо сказать, что многие американские врачи-сексопатологи считают, что мускус эффективно помогает при лечении женской фригидности и мужского полового бессилия. 

Натуральный мускус стоит весьма дорого, а процесс его получения требует времени и специальных навыков. Именно по этой причине в последнее время в Европе при изготовлении духов с ароматом мускуса используют его синтетические заменители. Фактически только арабские духи содержат натуральный мускус, так как специальные фермы по выращиванию кабарги для получения мускуса остались только там. 

Арабские духи с нотами мускуса очень стойкие, их аромат может держаться до 48 часов и сохраняется даже после тщательной стирке одежды. Аромат мускуса придает парфюмерной композиции благородный, яркий и теплый оттенок. Помимо этого он обладает фиксирующим эффектом, закрепляя другие эфирные масла, содержащиеся в духах. Парфюмерная композиция с мускусом будет идеально дополнять образ истинного джентльмена или леди. 

Аромат мускуса можно почувствовать в следующих арабских духах: 

  • Аль-Харамайн: Noora, Amira (Gold/Silver), Rahib, Meeqat (Gold/Silver), Haneen, Damat Al Lulu, Al Buraq, Al Haramain Collection, Salma, Haramain Musk, Musk Al Ghazal, Musk Al Haramain, Jannah, Khaltat Al Maha, Bloom, Thohfa Attar Al Haramain, Dubai Tower, Maze, Tohfa, Mukhallat Al Quds, Mena, Fakhrul Arab Silver, Safeena Al Arab, Al Nabha, Manar, Khalta Al Haramain, Night Dreams, Muzakkerat, Sheikha, Thursday, Lailati, Sultan, Taj, Mukhallath Shuyookhi, Qalai, Twin flower, Al Quimmah, Mukhallath Hind, Джамид, Шейх, Hayati, Седра, Mukhamria Maliki, Rawdah, Burj Al Haramain, Favorite, Фирдоус, Makkah, Soft Touch, Mashaayer.
  • Саид Джунаид Алам: Banafsaj NIight, Silver Musk, Nawaem, Taariikh.
  • Свисс Арабиан: Swiss Arabian Kage, Maysoon, Nour, Attar Alwan, Mukhalat Malaki, Рахим, Варда, Джавад, Захра, Рухи Федак, Fadeitak.
  • Набиль: Nasaem, OMG!, Hubbi, Bold Woman, Call Me, No Ascape.
  • Расаси: Attar al ood, Manal, Monday, Insherah Gold, Romance, Ruh Al Teeb, Arba Wardat, Bent Al Ezz – Hana, Mehrab, Mukhallat Al Oudh, Rawda, Sahar, Zinobia. 

Базовые ноты мускуса есть, например, в восточно-цветочных арабских духах Нур Nour. Этот аромат на 100% природный и натуральный, не содержит в себе спирта. Медовый аромат в этой композиции дополняется ванилью и мускусом, что делает духи теплыми и искрящимися. Он идеально подойдет женственным представительницам прекрасного пола. 

Масляные духи Харамайн Мускус Haramain Musk понравятся любителям сладким цветочно-ванильных композиций. Они по достоинству оценят необычное сочетание изысканных нот. Основу духов составляют фруктовые масла и цветочные ноты, а дополняют все цитрусовые, ананасовые и ванильные ароматы. Эти духи имеют свежий, ненавязчивый запах, поэтому идеально подойдут для повседневного использования. А обладательница духов Харамайн Мускус не останется незамеченной. 

Духи No Ascape, основу которых составляет мускус, нероли и бергамот, дарят прохладу и свежестью. Несмотря на наличие в составе композиции масла нероли, обладающего резким запахом, аромат мягкий за счет присутствия в духах мускуса. А бергамот и зеленая мята придают аромату свежесть. Флакон этих освежающих легких духов соответствует аромату. Он выполнен в виде сосуда ярко-голубого цвета и напоминает о морском бризе. 

Оставьте свой комментарий
Пока нет комментариев
Рейтинг@Mail.ru
Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.

С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином