8 (925) 507-48-48
+7 (958) 687-55-01  по вопросам опта
8 (925) 507-48-48
Заказать звонок
0
0 руб
Арабские духи с пряным ароматом

Опубликовано 26.11.2013, Александр

Духи Королевский Синий для мужчин создали арабские парфюмы сильной концентрации. Духи масляные и предназначены мужчинам, которые ценят себя и уверенны в своих поступках. В их содержании нет места спирту, поскольку для них специально подобрали разнообразную смесь из натуральных эфирных масел имбиря и нероли, загадочной герани и необычного бергамота, перца, сандалового и розового дерева, матэ, плюща и кардамона. Окутавшись ароматом духов,  сразу чувствуется свежесть зеленого дерева. Базовые нотки запаха составляют мускус и амбра, бобы тонка, а отличие, от них верхние нотки играют оттенками лотоса и мандарина, чувствуется бергамот. Но для древесного аромата в него добавили немножко загадочный и пикантный апельсиновый запах. Такие разнообразные и интересные тона создали сильный, немножко дерзкий и довольно уникальный аромат, которым может воспользоваться, мужчина не зависимо, от своего возраста. Запах освежает, окутывает пряностями и терпкостью. Основная роль в духах отведена древесным ноткам с еле уловимыми оттенками мха. Поскольку аромат создан для людей успешных, специально для них они оформлены, во флакон формы продолговатого конуса металлического цвета, который имеет темно – синий колпачок, а на боковой стороне гравировку.

Для женщин, в которых сердце открыто для любви, которые готовы ее дарить созданы поистине женские духи Шахар, с восхитительно нежным, элегантным и чувственным ароматом. Чувство любви полностью отображается в запахе восточных духов. Их аромат притягивает, не отпускает и наполняет радостью. Для их изготовления потребовались самые лучшие восточные масла из розы, имбиря, дерева уд, в их состав также вошли мускус и много других не менее дорогих ингредиентов. Шлейф ароматных ноток окутывает и зачаровывает, дарит восторг и радость. Почувствовав его хоть раз не в силах больше забыть.  Запах раскрывается пряно – древесными нотками, смешанными с розой и амброй, среди которых чувствуется мускусный акцент и бальзамическим оттенком. В них прекрасно сочетаются медовые и древесные оттенки.  Аромат согревает своего владельца нежностью, светлым чувством, теплом, поэтому больше подходят женщинам, которые знаются на этих ценностях. Тонкий и божественный аромат спрятан в оправе под стать ему, в дорогом флаконе восточного стиля золотистого и бронзового цвета.

Довольно не стандартным парфюмом считаются духи Мехраб, которые изготовляют арабские искусные парфюмеры. Запах дарит своим владельцам вдохновение, вызывает удивление и угождает изысканным и искушенным вкусам. Он хорошо подойдет как женщинам, так и мужчинам. Больше всего духи подойдут для людей, которым наскучили простые и повторяемые ароматы, для тех, кто хочет большего вдохновения и оригинальности. Аромат дарит человеку не только вдохновение, он дарит элитность и подчеркивает статус. Составляющие духов состоят из самых высококачественных натуральных масел, в них нет места спирту и разных дешевых добавок. Парфюм источает пряный аромат, благодаря искусно соединенным ноткам кедра и шафрана, с небольшим вкраплением амбры и мускуса. Верхние нотки окутывают свежестью розы и ароматного шафрана, средние источают постепенно нарастающий цветочно-древесный аромат. В конце шлейфа ароматных ноток чувствуются искусно соединенные долгоиграющие амбровые и мускусные нотки. Длительность запаха дарит своему владельцу жизненную энергию и силу, дает почувствовать адреналин в крови и одновременно подчеркивает загадочность и таинственность. Спрятан непревзойденный аромат в оригинально оформленном флаконе, который имеет богатые украшения, которые придают духам еще большую стильность.

Оставьте свой комментарий
Пока нет комментариев
Рейтинг@Mail.ru
Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.

С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином