8 (925) 507-48-48
+7 (958) 687-55-01  по вопросам опта
8 (925) 507-48-48
Заказать звонок
0
0 руб
Арабские духи с терпким ароматом

Опубликовано 15.12.2013, Александр

Терпкие арабские ароматы позволяют придать образу индивидуальность. Запах таких духов придает уверенности в себе. Какие же составляющие арабских духов придают аромату терпкость? 

Агаровое дерево является одним из таких ингредиентов. Агар-агар является известнейшим афродизиаком. Его терпкий аромат придает духам ориентальный оттенок с орелом мистики, загадки и тайны. 

Масло кедра также способно придавать духам терпкость. Оно имеет запах одновременно и цветов, и дерева, и меда. Прекрасно сочетается с другими древесными ароматами, а также с цветочными нотами и пряностями. 

Мускус кроме терпкости придает аромату благородство, теплоту и яркость. 

Сандал является одним из самых известных афродизиаков. Идеально сочетается с ванилью, ладаном, миррой, мускусом и амброй. 

Амбра делает аромат не только терпким, но и привносит в духи ноту сексуальности и соблазнительности. 

Восточные пряности придают духам помимо терпкости чуть-чуть дерзкости и остроты. 

Древесные ноты придают любым духам терпкость и яркость. Духи с древесным оттенком позволят их обладателю или обладательнице всегда быть в центре внимания. 

Арабские духи с терпким ароматом производят компании: 

  • Аль-Харамайн: Wardh Taifi, Sheikh, Attar al Zoujan, Qamar, Jannah, Thursday, Friday, Alf Zahra, Twin flower, Maaroof, Khalta Al Haramain, Musk Al Ghazal, Haneen, Damat Al Lulu, Attar Al Kaaba, Marwah, Al Buraq, Dubai Tower, Bloom, Romance, Al Haramain Collection (Gold), Al Haramain Collection (Silver), Dehnal Oudh Mahabbah, Ajwa, Rawdah, Firdous, Badar, Husna, 212, Silver, Safa, Angel, Aysha, Black,
  • Саид Джунаид Алам: Rayya, Maodhoon, Silver Musk,
  • Расаси: Sonia, Alward Almusk, Maisam, Instincts, Catherine, Royale, Royale blue home,
  • Набиль: Habibi, Empress, Christina, Black o Man, Nasaem, Haifa,
  • Свисс Арабиан: Dehn El Ood Ghalib, Karima, Jawad, Hanuna, Dehn El Ood Biladi, Dehn El Ood Salaam, Dehn El Ood Mubarak. 

Женские духи Attar al Zoujan раскрываясь, покоряют своими начальными нотами терпкости и сладковатым привкусом. Роза в сочетании с агар-агаром дает уникальное сочетание. Следующие за ними ноты ванили и амбры придают духам сексуальности. Запах духов не оставит равнодушным ни одного мужчину: их обладательнице никуда не деться от внимания мужской половины человечества. 

Духи Джанна Jannah – это поистине райское наслаждение. Композиция из амбры, цветочных масел и мускуса придает аромату терпкость. Едва уловимый запах сена с нотами полыни и мяты придают духам свежесть и натуральность. Ощущение лета, любви и тепла будет с их обладательнице в течение всего дня. 

Оставьте свой комментарий
Пока нет комментариев
Рейтинг@Mail.ru
Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.

С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином