8 (925) 507-48-48
+7 (958) 687-55-01  по вопросам опта
8 (925) 507-48-48
Заказать звонок
0
0 руб
Арабские духи с цитрусовым ароматом

Опубликовано 13.12.2013, Александр

Цитрусовые ноты присутствуют в ароматах, создатели которых стремятся сделать аромат легким и свежим. Масло цитрусовых растений и деревьев имеет тонкий, приятный для большинства людей, свежий аромат. Его получают способом холодной выжимки из кожуры плодов цитрусовых фруктов. Исключением здесь составляет петигрейн, который получается способом паровой дистилляции из листьев апельсинового дерева, или из горького апельсина. В парфюмерной промышленности под петигрейном понимается именно масло из листьев апельсинового дерева. 

Цитрусовые составляющие духов не обладают стойкостью, поэтому, как правило, их включают в верхние ноты духов. Но порой они встречаются и в сердце парфюмерной композиции, принося туда яркость, свежесть и легкость. Именно нотки цитрусовых дарят духам позитивный настрой, а обладателям духов – заряд оптимизма, отличное настроение, бодрость, ощущение счастья и радости, уверенность в себе. 

Главными компонентами духов с цитрусовым ароматом являются традиционные лимон, бергамот, апельсин и мандарин. Цитрусовые ноты можно встретить в самых разных арабских духах. 

В продукции каждого парфюмерного дома ОАЭ есть духи с цитрусовым ароматом. Если вы хотите парфюм с цитрусовыми нотами, то стоит обратить внимание на следующие ароматы: 

  • бренд Свисс Арабиан: Джавад, Marhaba Sa'a, Maysoon, Azza, Гавви, Мархба Миллион,  Nouf Swiss, Римал, Faith, Attar Alwan, Hassayt, Shadha, Хайфа, Аруза, Вакар, Джамиля, Кажд, Карима, Нур, Risala,
  • бренд Расаси: Manal, Romance Forever for men, Arba Wardat, Insherah silver, Muzarkash, Oudh Alraghda, Zodiac Aries, Zodiac Libra, Zodiac Cancer от Rasasi, Zodiac Aquarius, Adorable, Chastity home, Hope for men, Innocence, Хусна,
  • бренд Аль-Харамайн: Remembe Me, Sunday, Bloom, Thursday, Maze, Marwah, Нура, Alf Zahra, Lailati, Hayati, Safari, Madinah, Gold, Kasturi, Латифа, Черный,
  • бренд Набиль: Lamya, Insijam, Emperor, Pyramid, Seven One Three, Empress, True Hobby. 

Духи Помни обо мне Remembe Me понравятся любителям цветочно-древесных ароматов. Это композиция довольно сложная, в ней переплетаются Восток и Европа. Сплетение хвойных, цитрусовых и цветочных нот создает аромат пробуждающейся весны. Раскрываясь, аромат дарит все новые ощущения. Бодрящие верхние ноты уступают место пышному цветочному букету с тонким оттенком цитрусов. Эти духи будут прекрасным вариантом для тех, кто только начинает свое знакомство с восточными ароматами. Они подходят для ежедневного использования в любое время года. 

Духи Седра начинается древесно-дымчатыми нотами, которые перекликаются с аккордами шафрана и розы. Яркий цитрусовый аромат лимона и бергамота дарит свежесть. Переливаясь с цитрусовыми нотами, божественный запах сандала будет сопутствовать на протяжении всей композиции. Но к концу дня аромат станет мягким и теплым, даря шлейф ванили, шафрана и мускуса. 

Науф Свисc Nouf Swiss – это парфюмированная арабская вода для женщин. Она подойдет для нежных и чувственных особ. Этот аромат просто божественен. Насыщенный цитрусовыми нотами лимона, бергамота и грейпфрута, он дарит ощущение свежести. Аромат стойкий и будет сопровождать ее обладательницу в течение всего дня. Подходит для женщин, которые ценят роскошь и стиль. 

Духи Алф Захра Alf Zahra подходят как для вечернего выхода в свет, так и для работы в офисе. Они понравится любительницам строгих ароматов. При нанесении запах может показаться слишком резким, но со временем раскрывается и дарит аромат свежей травы со сладкими нотами цитрусовых и мелиссы. Сочные запахи постепенно сменяются спокойными нотами миры и ладана. 

Оставьте свой комментарий
Пока нет комментариев
Рейтинг@Mail.ru