8 (925) 507-48-48
+7 (958) 687-55-01  по вопросам опта
8 (925) 507-48-48
Заказать звонок
0
0 руб
Арабские духи с цветочным ароматом

Опубликовано 13.12.2013, Александр

Цветочные арабские духи – это естественные ароматы прекрасных цветов розы, лотоса, туберозы, фрезии. Без нежных цветочных нот не обходится практически ни она восточная композиция. Как правило, арабские духи включают в себя целый букет цветов, который создают неповторимый аромат с чувственным и глубоким шлейфом. 

Арабские духи с цветочным ароматом можно разделить на две группы: 

1)      холодные цветочные духи,

2)      теплые цветочные духи. 

Теплые духи с цветочным ароматом идеально для поздней осени и зимы. Они бодрят, согревают и заряжают энергией. Холодные ароматы будут отличным вариантом для лета и весны, они охлаждают и помогают легче переносить жару. 

Арабские цветочные ароматы изготавливаются на основе натуральных цветочных эфирных масел без добавления спирта. Именно поэтому они дольше, чем европейские парфюмы держатся на коже. Очень часто цветочные ноты в арабской парфюмерии сочетаются с древесными и цитрусовыми ароматами, создавая уникальные восточные композиции. 

Женские арабские духи с цветочными нотками можно найти у следующих парфюмеров: 

  • Аль Харамайн: Safari, Mukhaltat Al Manasek,Safeena Al Arab,  Haramain Musk, Haneen,Al Buraq, Baby Rose, Soft Touch, Attar Alwan, Rawdah, Makkah, Matar Al Hub, Feroza, Mukhallath Heritage, Rainbow, Bloom, Afаaf, Hayati, Al Haramain Collection (Gold/Silver), Khaltat Maryam, Remember me, Sama, Noora, Wardia, Omg!, Thohfa Attar Al Haramain, Sultan, Haramain Million, Mumtaz, Burj Al Haramain, Ajwa, Al Haramain Aysha, Oudh Ma'Al Wardh, Al Haramain Tower, Sweet Angel, Marwah, Haramain Forever, Al Nabha,
  • Расаси: Attar Al Ood, Mahouba, Rania, Instincts, Danah, Muzarkash, Эсра, Sonia, Innocecne, Bent al Ezz Hana,Secret,  Afshan, Adorable, Rawdah,
  • Набиль: Thrill, Hubbi, Jaziyah, Hayati, Hanuna, Pyramid,
  • Свис Арабиан: Dreams Of Romancia, Karima, Aroosa, Rimal, Jawad, Warda, Pure moments, Delight , Marhaba Sa'a, Jamila, Rasheeqa, Daeeman, Noora (Swiss Arabian), Youm Wara Youm,Shadha, Roohi Fedaak, Maysoon, 

Мужские ароматы с цветочными нотками также присутствуют в арабской парфюмерии, но, конечно, в меньшем, чем для женщин количестве: 

Кроме этого, мужчины могут выбрать ароматы из серии унисекс, который будут одинаково уместно и хорошо звучать, как на женщинах, так и на представителях сильной половины человечества. Это следующие ароматы от компании Аль Харамайн: Al Haramain Silver, Fakhrul Arab Gold/Silver, Qalbi, Night Dreams, Maze, Mukhallath Maliki, Classic, Tohfa, Muzakkerat, Sunday. 

Сладкие цветочные духи «Аруза» выпускаются в красочной паковке желтого цвета. В этих цветочных духах переплетаются ароматы карамели, ванили и цветов с нотами восточных сладостей. Также в композиции присутствуют масла уда и ветивера, что делает аромат притягательным. В целом духи «Аруза» - гармоничны, чувственны и элегантны. Головокружительный аромат не оставит его обладательницу без мужского внимания, он создан для утонченных и женственных дам. 

Мужские арабские духи «Аль Васим» созданы для современных молодых мужчин. Этот аромат сочетает в себе классические ценности и современность аромата. Композиция строится вокруг роскошных цветочных нот розы, гиацинта и герани. Базовые ноты – это акарвуд и мускус. Они делают аромат эмоциональным и насыщенным за счет сочетания мужественных древесных аккордов с ярким цветочным букетом. С этими духами любой мужчина окажется в центре внимания. 

Духи Ли Аюник Li Ayunik – это сексуальный и насыщенный аромат для женщин. Понять о том, что эти духи именно цветочные, можно уже по их оригинальному флакону. Это необыкновенный цветочный парфюм. Он украсит любую женщину и создаст таинственный, дразнящий шлейф. 

Аромат Радуга Rainbow  – это цветочный шедевр от Аль Харамайн. В этих духах сочетаются ноты гиацинта, магнолии, жасмина. Их дополняют амбра, мирра и пачули, придавая цветочному запаху особую свежесть. Этот парфюм создаст весеннее настроение в любое время года. Для этого достаточно нанести лишь по капле духов на запястья и мочки уха. Раскрываясь, он подарит незабываемое удовольствие. 

Оставьте свой комментарий
Пока нет комментариев
Рейтинг@Mail.ru
Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.

С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином