8 (925) 507-48-48
+7 (958) 687-55-01  по вопросам опта
8 (925) 507-48-48
Заказать звонок
0
0 руб
Арабские духи с восточными пряностями

Опубликовано 26.11.2013, Александр

На сегодня арабские духи в составе, которых имеются восточные специи, довольно популярны. Для людей, которые хотят чувства нового и более ярких ощущений выбор арабских духов с восточными специями как раз то, что нужно. Именно такие духи смогут подчеркнуть индивидуальность и подарить чувство восточной и волшебной сказки со всей роскошью и жгучей страстью. Арабские парфюмы с эфирными маслами восточных специй представлены в огромном ассортименте с разнообразными ароматами и известных брендов. Духи изготавливаются из натуральных масел без добавления спирта и воды. Ароматные нотки  плавно переходят друг в друга и переливаются, а потом раскрываются нежностью амбры и мускуса, сандала при этом, прекрасно сочетаясь с известными восточными специями, от которых веет пряностью. Волшебное и прекрасное сочетание необычных ароматов рождают прекрасные цветочные букеты, которые отличаются стойкостью и глубиной. Арабские духи с ароматом лавра. Арабские духи с эфирными маслами.

Мухаллат Шуюхи являются элитным арабскими духами, которые источают один из самых загадочных и непревзойденных ароматов всей Восточной страны парфюмерии. Составляющие аромата довольно просты и неприхотливы – это и обычный ничем не отличающийся мускус, семена подсолнечника и сандала также какао – бобы. Сочетание этих весьма простых ингредиентов создают удивительно гармоничный аромат, который завораживает, будоражит. Духи с таким составом относятся к категории духов «унисекс», и хорошо подходят как нежной половине человечества, так и сильной. На Востоке женские и мужские ароматы разделяют только условно. Особенностью этих масляных духов считается их мелодичное и уникальное звучание, поскольку свой аромат раскрывает на каждом владельце индивидуально зависимо от типа кожи и особенностей своего владельца. Мухаллат Шуюхи  отличается богатым и таинственным ароматом, поэтому его владельцем должен быть человек который любит или склонен к авантюрам Таинственность духов заключается в тонких нотках семечек подсолнуха и какао – бобов, которые плавно и постепенно переходят в благородные и пряные нотки ладана и ванили. Не обошлось в таинственном аромате и без восточных пряностей, благодаря которым духи приобрели свою пикантность и изюминку. Прекрасный сладковатый аромат не оставит равнодушным любителя сладостей поскольку оставляет за собой шлейф теплого и душевного запаха горячего шоколада, любителями которого является как женская половина так и мужская. Не оставит равнодушным аромат и любителей восточных трав и пряностей, окутывая их букетом сладостей и пряностей. Духи изготовлены в серебряной версии отличаются не только более выраженными мотивами шоколада, но и более свежими нотками. В отличие от других парфюмов, они отличаются большой стойкостью и со временем не выветриваются, а только увеличивают ароматное звучание, которое переливается непревзойденными переливчатыми нотками. Как только нанести духи сразу чувствуется некая горчинка дымового ладана. Духи не подходят легкомысленным и ветреным людям, поскольку сочетают в себе простые и серьезные ароматы, поэтому их владельцами должны быть уверенные в себе и серьезные люди. Многогранная версия духов подойдет творческим и сложным натурам, которым требуется вдохновение. В зимнее время ароматный шлейф шоколада согревает, а в летнее время делает дни более яркими и бодрыми.

Мускус – это чувствительные духи Восточного изготовителя, которые превращают красивую женщину в принцессу, дарят ей чувство роскоши и светлую ауру, наполняют обаянием и блеском. Духи сильно выделяют женщину среди окружающих, поскольку таят в себе загадочные изюминки. Перед женщиной источающей этот будут преклоняться, посвящать стихи, дарить песни и дорогие подарки, превозносить ее красоту. В составе духов смешанны с точностью ювелира  натуральные масла. Всем составляющим отведена конкретная роль, с помощью который  создается неповторимый коктейль ароматов. Начало божественного запаха начинают нотки шафрана, разных цветов и душистых трав, которые постепенно превращаются в экзотические пряности и жасмин, приправленные каплями бальзама Шамама, но и они постепенно исчезают и появляются благородные нотки сандалового дерева, с каплями мха и меда и аромат гордого черного мускуса. Благодаря такому благородному набору составляющих духи окутывают сладковато – терпким ароматом, с вкраплением небольшой горчинки. Кроме пленяющего и неповторимого аромата духи радуют своим оформлением из красивой вазы, которая украшены дизайнерами экзотическими цветами и узорами, которые имеют золотистые и изумрудные цвета. Оформление флакона духов является высшим произведением искусных мастеров.

Оставьте свой комментарий
Пока нет комментариев
Рейтинг@Mail.ru