8 (925) 507-48-48
+7 (958) 687-55-01  по вопросам опта
8 (925) 507-48-48
Заказать звонок
0
0 руб
Арабские духи с запахом аниса

Опубликовано 26.11.2013, Александр

Одним из самых первых эфиромасленичных растений которое стали использовать люди имело название анис. Анис имеет семенную коробочку в форме звезды, благодаря которой он обрел титул растения с магическими свойствами. Анис стал известен человеку еще в древние времена. Например, в Древней Греции и Египте его использовали для оздоровительных целей, его использовали в пище для излечения пищеварительного тракта.

Анис обладает, освежающими качествами он помогает, поддерживать молодость. Спустя много времени слава об анисе не утихла, а еще больше возросла. В Англии в древние времена он очень высоко ценился, тогда даже ввели, особый налог на то чтобы можно было, вывозить анис, поэтому цена на него была космически высокой. Ценность аниса заключалась в его полезных свойствах, которые на сегодня используют в медицине и косметологии, также в медицине. Настойка аниса действует как жаропонижающее и мочегонное средство. Чай из аниса используют как средство от успокоения нервной системы. Анис используют еще в разных областях медицины.

Анис обладает потрясающим несколько пряным ароматом, который освежает и зачаровывает, при этом от него веет еле уловимой кислинкой. Его довольно часто используют в качестве парфюмерного ингредиента арабские парфюмеры. Анисовые нотки придают запаху необходимую и чарующую свежесть, но при этом не перебивают основные ароматные нотки и не меняют направление духов.


К арабским духа с анисом млжно отнести:
Мускус Аль Газаль
Тадж
Харамайн Золото 

Оставьте свой комментарий
Пока нет комментариев
Рейтинг@Mail.ru